достижения-обложка 1944х400

Дарят людям красивую улыбку

Своевременно и качественно обслужат всех

Слово об обществе с ограниченной ответственностью «Современная стоматология», расположенном во втором корпусе здания физкультурно-спортивного комплекса «Сывлӑх» («Здоровье») рядом с Домом прокуратуры в селе Моргауши.

Заходишь сюда, и сразу же в глаза бросаются чистота и порядок, приветливость сотрудников. Марина Скворцова вежливо принимает тех, кто пришел лечить или протезировать зубы, доступно объясняет, к кому из врачей пойти.

Данная клиника начала работать в Моргаушах в феврале прошлого года. Тем не менее посетителей здесь немало. Их привлекает своевременное и качественное обслуживание пациентов.

1

В дружном коллективе трудятся техник А.Подпружников, терапевт А.Кириллова, администратор М.Скворцова, ортопед А.Ильин.

К слову. В клинике не только лечат и протезируют зубы, но и проводят профессиональные клинические работы: чистят зубной налет, выводят камни, дарят людям красивую улыбку. Необходимое оборудование и материалы доставляют из ООО «Здрава» г. Чебоксары.

В данное время в клинике трудится 4 человека. Марина Скворцова – администратор, Анфиса Кириллова – терапевт, Александр Ильин – ортопед, Александр Подпружников – техник.

Клиника оснащена новейшим современным оборудованием. Это дает возможность лечить зубы без боли.

Качество – на главном месте. Лечение зубов можно проводить, используя и традиционные цементные пломбы, и пломбы из светоотверждаемого материала. Его изготавливают, подбирая по цвету зубов. Соответственно, лечение более качественным материалом обходится немного дороже. Но цена оправдывает себя.

К слову. Раз уж речь зашла о ценах, то лечение и протезирование зубов по новым технологиям здесь, по сравнению с Чебоксарами, выходят намного дешевле. Да к тому же и время экономится, и деньги на дорогу не уходят.

Здесь стараются создать все условия для людей, обратившихся за помощью. Клиника расположена в самом районном центре. Пациентов принимают каждый день кроме воскресенья с 8.00 до 17.00 часов. В основном люди работают до 17.00 и не всегда могут отлучиться. В таком случае принимают даже после окончания рабочего времени. Записаться на прием к зубным врачам можно прямо в клинике и по телефону. Также принимают в порядке живой очереди. Записавшимся на прием не приходится ждать больше 1-2 дней.

- Наши посетители максимум за 10-14 дней могут вылечить и поставить все зубы, благодарят нас за это, - рассказывают доктора. Лаборатория по изготовлению протезов находится здесь же.

Еще один момент. Если зубы сильно запущены и люди давно не обращались к стоматологам, то основательное и качественное лечение и протезирование всех зубов не может быть дешевым. В случае, когда пациент не может выплатить всю сумму, то ему не надо ходить в банк за получением кредита или искать деньги взаймы. В таких случаях с пациентом заключают соглашение, и он одну часть всей суммы платит в начале, оставшуюся часть погашает по мере возможности, в течение 2-3 месяцев.

2

Ортопед Валерий Цыганов из Большесундырского филиала Моргаушского района ООО «Современная стоматология» всегда рад принять вас

К слову. Желающим предварительно записаться на прием к докторам, нужно прийти во второй корпус ФСК «Здоровье», или позвонить по телефонам 8 (83541) 62-0-14; 8-927-857-20-98. А стоимость лечения не зависит от предварительной записи или от обращения напрямую в клинику, она одинаковая.

Желающим протезировать зубы также предлагаются разные варианты. Дешевле всего протез из пластмассы и металла, а металлокерамика обходится чуть дороже. Но в этом случае чужой взгляд не разберет, зубы у человека свои или искусственные. И качество соответствующее.

К слову. Не будем забывать и про гарантию. Если вы лечили свои зубы в Моргаушах в ООО «Современная стоматология», то в течение года можете ходить и ничего не бояться. Если выпала пломба, то ее поставят бесплатно (скажем сразу, такое случается не часто). Гарантия на зубные протезы - 18 месяцев.

Еще одно новшество. Не все могут приехать в Моргауши на лечение зубов в ООО «Современная стоматология». Учитывая это, открыт его филиал в с. Большой Сундырь Моргаушского района. Он расположен недалеко от информационно-культурного центра по улице Советская, дом 10. Там клиентов принимает ортопед Валерий Цыганов. А терапевт Анфиса Кириллова пока полдня работает в Большом Сундыре, а полдня – в Моргаушах. В скором времени в Большесундырском филиале на полную ставку заработают и ортопед, и терапевт, и администратор.

К слову. В Большесундырский филиал на лечение зубов приезжают не только жители нашего района из Сундырской стороны, но и из близлежащих деревень Марийской Республики. Желающих связаться с данным филиалом просят позвонить по телефонам: 8 (83541) 69-1-12 и 8-903-357-66-88.

Уважаемые читатели! Давайте не будем забывать, что здоровье зубов напрямую связано со здоровьем всего организма человека. И, если вам надо лечить или протезировать зубы, без опасения обращайтесь в Моргауши в ООО «Современная стоматология» или в его филиал в с. Большой Сундырь Моргаушского района. И вы не пожалеете об этом.

Подготовил В. Шапошников.

Добавить комментарий

6e052d4df2bac857-c464c

i 1
69249077

Реклама

Здесь могла быть Ваша реклама.

Подробности по телефону: 8 (83547) 22-3-04

 

Рекламодателям

Архив материалов

2024
Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Поиск

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

0 croped 443-edited

Баннер
Баннер

narkomaniya 1579766501

Баннер
Баннер

Служба по контракту

контракт 2

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Последние комментарии

< >