достижения-обложка 1944х400

Успехов и новых свершений!

Дорогие читатели! Вот и остался позади 2021 год, объявленный в Российской Федерации Годом науки и технологий, а в Чувашии – Годом трудового подвига строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей.

Несмотря на сложную эпидемиологическую ситуацию, ядринцам он запомнился множеством значимых событий и мероприятий, проходивших в рамках этого года.

Это систематические публикации в райгазете материалов и целевых полос в рамках профильного года; незабываемые встречи со строителями безмолвных рубежей; торжественное открытие в Ядрине Мемориального комплекса, посвященного строителям Сурского и Казанского оборонительных рубежей, труженикам тыла, детям и участникам Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.; Межрегиональный Форум пограничников «Чебоксары-2021», посвящённый 80-летию трудового подвига строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей в Чувашской Республике; съёмки фильма «Сюда не ступит нога врага», посвященный строителям Сурских рубежей; республиканский слет поисковых отрядов на территории Ядринского района и много других значимых событий.

Соответственно в течение года в райгазете активно освещались события и мероприятия, проведенные в рамках этих дат.

Большое внимание мы уделяли весь год публикациям о людях труда, производственниках, работниках АПК, перерабатывающей промышленности, торговли, области здравоохранения, образования, культуры и спорта, достойных семьях и семейных юбилярах.

Были опубликованы и критические материалы по актуальным темам, поднятым читателями газеты.  

Редакция районной газеты в прошлом году, участвуя в республиканском конкурсе социально значимых проектов СМИ, выиграла 3 проекта: «О войне написано не все…», «Земля родная – колыбель золотая» и «Лет до ста расти нам без старости».

Призерами и лауреатами республиканских конкурсов становились главный редактор Лилия Петрова и редактор Екатерина Казакова.

Благодаря активной жизненной позиции читателей, рекламодателей, внештатных корреспондентов, районная газета отражала основные события, происходящие в районе и республике, становилась интереснее.

За прошедший год нами получено (включая электронную почту), более 700 писем, не считая корреспонденций своих сотрудников.

Как и в предыдущие годы, с нами активно сотрудничали предприятия и организации, учреждения города и района: Ядринская и городская администрации, отделы образования, экономики, промышленности, сельского хозяйства, ОМВД РФ по Ядринскому району, прокуратура, следственный комитет, Центральная и детская библиотеки, УПФР в Ядринском районе, Комплексный центр социального обслуживания населения, райотдел ЗАГС, райархив, Центр занятости населения, Дом детского творчества, учреждения образования и культуры района и многие другие. На 1 полугодие 2022 года районную газету «Ĕç ялавĕ» («Знамя труда») выписали около 3800 человек.

Мы выражаем огромную благодарность всем подписчикам и читателям за активную жизненную позицию, поддержку районной газеты.

Хотим поблагодарить наших общественных корреспондентов, которые активно сотрудничали с нами, предоставляя злободневные актуальные материалы.

Отрадно отметить, что газету «Знамя труда» выписывают и читают, в том числе и оформляя электронную подписку, жители Аликовского, Красночетайского, Моргаушского районов, наши земляки, живущие в городах Чебоксары и Казань.

Уверены, что 2022 год принесет новые злободневные актуальные темы, и у нас появятся новые подписчики.

Редакция районной газеты.

Редакция районной газеты «Знамя труда» от всей души поздравляет ветеранов журналистики, своих сотрудников, почтальонов, всех подписчиков и читателей, жителей района с наступившим Новым 2022 годом, Днем российской и чувашской печати.

Желаем всем доброго здоровья, счастья и благополучия.

Добавить комментарий

6e052d4df2bac857-c464c

i 1
69249077

Реклама

Здесь могла быть Ваша реклама.

Подробности по телефону: 8 (83547) 22-3-04

 

Рекламодателям

Архив материалов

2024
Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Поиск

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

0 croped 443-edited

Баннер
Баннер

narkomaniya 1579766501

Баннер
Баннер

Служба по контракту

контракт 2

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Последние комментарии

< >