достижения-обложка 1944х400

Желаю всем уверенности и благополучия в Новом 2015 году!

Мы уже писали в прошлом году о 10-летии ООО «Сурстройсервис», об успешном и поступательном развитии предприятия, которое, несмотря на финансовую и экономическую нестабильность в стране, уверенно смотрит вперед.

Сегодня гость нашей редакции – директор ООО «Сурстройсервис», депутат районного Собрания депутатов Лариса Семеновна Спасова.

(Лариса Семеновна была избрана депутатом райсобрания от Советского избирательного округа в 2012 году на дополнительных выборах после избрания действующего депутата Владимира Николаевича Кузьмина на должность главы администрации Ядринского района. – Прим. автора).

Лариса Спасова (Афанасьева) родилась 21 июня 1970 года в деревне Кумаккасы. Окончила Советскую среднюю школу. Трудовую деятельность начала в 1988 году продавцом в книжном магазине Ядринского райпо. Параллельно училась в кооперативном техникуме. Создала семью с молодым энергичным человеком Владимиром Спасовым. Родила двоих детей.

1

В 2001 году начала работать в Ядринском ДРСУ ведущим инженером, затем – бухгалтером по заработной плате. Заочно получила высшее образование.

В октябре 2005 года перевелась бухгалтером в ООО «Сурстройсервис», предприятие, созданное ее мужем, Владимиром Спасовым.

С 21 октября 2010 года является генеральным директором ООО «Сурстройсервис». С октября 2012 года – депутат районного Собрания депутатов.

«Лариса Семеновна – одна из самых активных депутатов районного Собрания депутатов, – характеризует Л. Спасову председатель районного Собрания депутатов, глава района Александр Андреевич Краснов. – Она присутствует на всех собраниях, принимает участие в работе комиссий. Активно участвует в муниципальных социальных программах, в решении проблем своих избирателей, Советского избирательного участка. Предприятие ООО «Сурстройсервис», руководимое ею, вносит большой вклад в строительство и благоустройство, ремонт дорог, уличных и дворовых территорий городского и сельских поселений, в развитие инфраструктуры района. Кроме этого, Лариса Семеновна активно участвует в общественной жизни района. Она – одна из самых активных спонсоров при проведении юбилейных мероприятий, памятных дат, строительстве и реконструкции памятников культуры – храмов и святых источников. Ею оказана помощь в строительстве хоккейных коробок в правобережной части города Ядрин и в селе Советское, в благоустройстве этнографического парка «Валак» в деревне Лапракасы, в строительстве купели при храме Успения Пресвятой Богородицы в селе Советское, в благоустройстве святого источника в честь Николая Чудотворца между деревнями Большие и Малые Шемердяны и т.д. Также она неоднократно оказывала спонсорскую помощь школам, детским садам, престарелым, бюджетным организациям, погорельцам.

Лариса Семеновна – прекрасный руководитель, прекрасный человек, у нее воспитанные, достойные сын и дочь, которыми можно гордиться».

Коллектив капитально отремонтированного детского сада «Солнышко» села Советское Ларису Семеновну за большую спонсорскую помощь любовно окрестил крестной мамой.

Кстати, недавно в райгазету пришли погорельцы из деревни Якимкино Николаевского сельского поселения, выражали огромную признательность Ларисе Семеновне за безвозмездную помощь в возведении нового дома.

За многолетний добросовестный труд в области дорожного хозяйства и большой вклад в развитие района она отмечена Почетными грамотами и благодарностями главы администрации Ядринского района, сельских поселений, Почетными грамотами Министерства градостроительства и развития общественной инфраструктуры, Минэкономики Чувашской Республики.

На недавно прошедшем Ядринском районном Собрании депутатов кандидатура Ларисы Семеновны Спасовой единогласно была поддержана на присвоение звания «Заслуженный строитель Чувашской Республики».

«Хочется пожелать всем жителям района в наступившем Новом году доброго здоровья, счастья, уверенности и благополучия, достатка и стабильности, успешного социально-экономического развития района, – говорит Лариса Спасова. – Пусть на душе у всех будет тепло и уютно, и каждый старается сделать в 2015 году больше добрых дел. Добро сделанное нами другим, сторицей возвращается к нам».

Добавить комментарий

6e052d4df2bac857-c464c

i 1
69249077

Реклама

Здесь могла быть Ваша реклама.

Подробности по телефону: 8 (83547) 22-3-04

 

Рекламодателям

Архив материалов

2024
Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Поиск

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

0 croped 443-edited

Баннер
Баннер

narkomaniya 1579766501

Баннер
Баннер

Служба по контракту

контракт 2

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Последние комментарии

< >