достижения-обложка 1944х400

Наш любимый тренер

Кольцова Маргарита Анатольевна - талантливый, творчески одаренный преподаватель ФСК «Присурье», способный тренер по плаванию с большим потенциалом, тонкий психолог, который находит в каждом ребёнке свои стимулы, мотивацию к спортивному совершенствованию, умеет создать стремление к более весомым достижениям.

В преддверии каждого праздника находит спонсоров, почти всегда вкладывает собственные средства, организовывает различные спортивные мероприятия – праздники с памятными призами, определяя большое количество номинаций, находит возможность поощрить, тем самым поддержать интерес к любимому виду спорта детей с разными возможностями, уровнем спортивного мастерства. Все это образует у детей мощный толчок для активных тренировок, дальнейшей реализации себя в спорте. Кроме того, тренер, не считаясь с собственными выходными, личным временем, старается регулярно вывозить детей на соревнования в г. Чебоксары, районные центры Чувашской Республики. Неоднократно наши дети выезжали в пос. Воротынец Нижегородской области. По возвращению восторженно делились своими успехами, успехами членов команды.

1

Стараниями Маргариты Анатольевны наши дети не только достигают спортивного мастерства, они знакомятся с родной республикой, юными спортсменами из других городов и районов, на соревнованиях встречаются с выдающимися пловцами, с которых стараются брать пример.

М. Кольцова – опытный педагог-воспитатель, ей самой присущи высокие человеческие ценности, благородство, добропорядочность, чуткость, трепетное отношение к ребятам, как к каждому по отдельности, так и к детскому коллективу в целом. В работе с воспитанниками умело взаимодействует с родителями, советуется по вопросам тренировок, участия в спортивных мероприятиях, делится своими наблюдениями за поведением детей. Имея богатый опыт, советует родителям обратить внимание на те или иные особенности в поведении ребят. Неоднократно Маргарита Анатольевна организовывала спортивные мероприятия для детей с участием родителей, что также является положительным опытом, и создает массу позитивных эмоциональных впечатлений у взрослых. Мы, как и все родители, считаем ее добрым, опытным, профессиональным помощником в спортивном обучении и воспитании наших детей.

М. Кольцова любит свою работу, умеет делать ее творчески и эффективно, достигает профессиональных успехов, пользуется уважением детей, родителей и тренерско-преподавательского коллектива ФСК «Присурье».

Семьи Тевяновых, Соловьевых, Яковлевых.

Добавить комментарий

6e052d4df2bac857-c464c

i 1
69249077

Реклама

Здесь могла быть Ваша реклама.

Подробности по телефону: 8 (83547) 22-3-04

 

Рекламодателям

Архив материалов

2024
Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Поиск

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

0 croped 443-edited

Баннер
Баннер

narkomaniya 1579766501

Баннер
Баннер

Служба по контракту

контракт 2

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Последние комментарии

< >