достижения-обложка 1944х400

Женщина – генератор жизни

Татьяна 2Чудесный весенний праздник 8 Марта посвящается прекрасной половине человечества. В этот день всё для женщин – цветы, улыбки, поздравления.

В их адрес звучат комплименты, самые нежные и трепетные слова. Женщины притягивают к себе, как магнит, обезоруживают своим обаянием, дарят надежду, веру и любовь. Помните, как писал А.С. Пушкин: «Чистейшей прелести чистейший образец».

Главный бухгалтер «Строительной компании «Реам-Строй» Татьяна Логинова – прекрасный образец прекрасной половины человечества. Умная, красивая и креативная женщина, навигатор жизни, любящая мама двоих детей. Где родилась, там и пригодилась, а родом Татьяна из г. Ядрина, училась в СОШ №2, в 11-м классе была единственной девочкой в классе. Получив специальность продавца-кассира и товароведа в Чебоксарском кооперативном техникуме, увидела объявление свободной вакансии на рынке в г. Ядрине. Но, увы, вакансия уже была занята.

В судьбе невозможно предугадать все события. Есть вещи, которые не зависят от влияния людей... Люди не раз слышали одну известную фразу: «Человек предполагает, а Бог располагает». Как-то она проходила мимо рынка, увидев ее, пригласили поработать продавцом-кассиром на рынок. Тогда директором была Августина Ефимовна Баймулкина, а первым наставником Эльвира Геннадьевна Смелова. За что Татьяна им благодарна.

Без отрыва от работы окончила Нижегородский архитектурно-строительный университет по специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит».

«Интересовалась и набирала опыт в разных сферах деятельности, бухгалтерском учете, по кадрам. Проходила различные курсы. В последующем мне это пригодилось», – говорит Татьяна.

С 2021 года Татьяна Вячеславовна работает главным бухгалтером в строительной компании «Реам-Строй». «Все сотрудники нашей компании, включая директора, универсальны, отдают себя работе», – рассказывает Татьяна. На вопрос, нравится ли вам ваша работа, она ответила воодушевленно и лучезарно: «Это моя жизнь, часть моей ДНК. У нас в компании нет слова «не знаю», берешь паузу, изучаешь. Вот что я могу сказать совершенно точно – жизнь прекрасна!».

Кроме основной работы ей по плечу и общественная деятельность. С этого года она является председателем одного из УИК по г. Ядрину.

Для сына Дмитрия и дочери Таисии, как «луч солнца золотого», самая лучшая и самая добрая, надёжный тыл и хранительница домашнего очага. Сын Дмитрий после завершения Академии МЧС России в Москве служит в Главном управлении МЧС России по Чувашской Республике, а дочь – учащаяся 3 класса СОШ №2, активистка и отличница, как и мама. А в свободное время Татьяна любить рукодельничать.

В преддверии праздника за успехи, достигнутые в профессиональной деятельности, и многолетний добросовестный труд, Татьяна Вячеславовна награждена Почетной грамотой Государственного Совета Чувашской Республики.

«Женщина – генератор жизни. Когда счастлива женщина, счастливы все вокруг», – такого мнения сама Татьяна.

Этой прекрасной женщине друзья и родные стараются дарить цветы как можно чаще, чтобы в глазах у неё не затухали счастливые искорки.

Надежда Бундина

Добавить комментарий

6e052d4df2bac857-c464c

i 1
69249077

Реклама

Здесь могла быть Ваша реклама.

Подробности по телефону: 8 (83547) 22-3-04

 

Рекламодателям

Архив материалов

2024
Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Поиск

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

0 croped 443-edited

Баннер
Баннер

narkomaniya 1579766501

Баннер
Баннер

Служба по контракту

контракт 2

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Последние комментарии

< >