достижения-обложка 1944х400

Нацелена на положительный результат

Специалистам Почты России нравится работать быстро, качественно и эффективно. Они умеют общаться, умеют слушать и слышать. Одна из них – начальник отделения почтовой связи с.Ойкас Асламасы Елена Александрова.

За 36 лет работы в почтовой отрасли Елена Леонидовна научилась многому. Она знает, как добиться успеха в работе и всегда нацелена на положительный результат. Приветливая и добрая, ответственная и немногословная.

Александрова Е.Л. Асламасы

– Про меня в газету писать не надо, я тут только с января текущего года работаю, – отметила она скромно. Пообщались, и выяснилось, что она на почте работает с 1985 года. Тогда молодая девушка устроилась на работу оператором в отделение почтовой связи г.Ядрина. Затем в 1990 году перешла в с.Советское. С тех пор много воды утекло. 24 года пролетели как один миг. Именно столько трудилась в Советском Елена Леонидовна. Была и заместителем начальника почты, затем назначили на должность руководителя. Сами не заметили, как подружились с Эльвирой Юрьевной Ивановой, которая сегодня возглавляет отделение почты в Советском. Они часто созваниваются, продолжают общаться и друг с другом всегда советуются. Их объединила любовь к труду, профессии cпециалиста почты. Всегда они старались сделать свою работу лучше.

В 2014 году Елена Александрова перешла работать руководителем в отделение связи д.Нижние Мочары. Причину такого решения объясняет близостью к своей родной деревне. Сама она родом из с.Ойкас Асламасы. И тут 6 лет пролетели очень быстро. Дружно работали вместе с почтальонами Любовью Алексеевой, которая доставляет газеты и журналы, иную корреспонденцию до жителей д. В.Мочары, Валентиной Михайловой, в зоне обслуживания которой – д. Нижние Мочары и с. Малое Чурашево. В декабре прошлого года она почтальоном с. Чиганары приняла Николая Крысанова. А с января Елена Леонидовна отвечает за Асламасское отделение почтовой связи.

– Жители д. Лешкас Асламасы, с. Ойкас Асламасы и д. Шоркино ждут почтальона Надежду Петрову, а д. Вурманкас Асламасы – почтальона Елену Федорову. Вместе с другими изданиями они своевременно доставляют до подписчиков и районную газету «Знамя труда», – рассказывает начальник почты.

Во втором полугодии нашу райгазету на русском языке здесь выписывают 23 подписчика, на чувашском – 62.

– Всю жизнь учусь. Теперь привыкаю к жителям родного поселения, – то ли шутя, то ли всерьез говорит она.

Жители поселения приходят на почту для того, чтобы заплатить за коммунальные услуги, отправить или получить посылку, письма, всего не перечислить. С каждым Елена Леонидовна вежлива и компетентна.

Соответственно, за труд она награждена многочисленными грамотами.

Елену Александрову и всех работников Почты России поздравляем с профессиональным праздником. Желаем бодрости духа и тепла, счастья и любви.

Л. Петрова

Добавить комментарий

6e052d4df2bac857-c464c

i 1
69249077

Реклама

Здесь могла быть Ваша реклама.

Подробности по телефону: 8 (83547) 22-3-04

 

Рекламодателям

Архив материалов

2024
Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Поиск

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

0 croped 443-edited

Баннер
Баннер

narkomaniya 1579766501

Баннер
Баннер

Служба по контракту

контракт 2

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Последние комментарии

< >