достижения-обложка 1944х400

На призы Николая Дудецкого

В Новочебоксарске состоялась традиционная матчевая встреча городов России на легкоатлетических соревнованиях памяти Героя Советского Союза Николая Дудецкого, где приняли участие сборные городов и районов Чувашии, Марий Эл, Татарстана, Ульяновска и других регионов России.

Успешно выступила команда ФСК «Присурье», составленная из легкоатлетов, подготовленных тренерами Л. Черновой, В. Владимировым, А. Сергеевым, К. Петровым. Второе место в метании копья и толкании ядра заняла Екатерина Медведева. Евгений Альянов в метании копья был вторым, а Нина Казакова заняла 3 место в этой же дисциплине. Сергей Емельянов выиграл серебро в беге с препятствиями. Аэлита Яронгова также стала серебряным призером в спортивной ходьбе на дистанции 2000 м.