достижения-обложка 1944х400

Выиграли лицензию на кабана

В с. Аликово проводился III чемпионат по охотничьему биатлону на призы ЧРОО «Чувашохотрыболовсоюз», где приняли участие 16 команд и 19 спортсменов, в том числе из Ядринского района.

В командном зачете ядринцы заняли первое место и выиграли главный приз – лицензию на взрослого кабана на 2014 охотничий сезон. В составе команды выступили В. Чурбанов, Ю. Семенов (Ямоз), В. Михайлов (Б. Шемердяны), В. Соколов (конезавод). В личном зачете А. Игреев (М. Карачкино) занял второе место, уступив победителю 20 секунд. Содействие в поездке оказали директор ООО «Ядринагропромстрой», депутат районного Собрания депутатов С. Малов и главный специалист-эксперт отдела социального развития райадминистрации И.Семенов.

1

На чемпионате участвовала и команда С. Тиньгешского сельского поселения в составе главы А. Федорова, депутатов В. Афанасьева, Н. Руфова. Спонсорскую помощь в организации поездки команды оказал директор «РУМО», депутат районного Собрания депутатов А. Бажайкин.