Юный спортсмен

1

Дима Рылин учится в 4-в классе СОШ №3 г. Ядрина. Увлекается легкой атлетикой с самых малых лет. Несмотря на то, что ему в этом исполнилось только 10 лет, а спортом занимается 4 года, в его копилке уже 15 разных грамот и благодарностей.

Первый диплом за успехи в спорте он получил еще в детском саду «Аленушка».

А в школе он продолжил свою спортивную карьеру. Это успехи в легкоатлетическом многоборье на первенстве ДЮСШ, прыжках с места и в длину на спартакиадах, армрестлинге, на легкоатлетическом кроссе на призы райгазеты «Знамя труда» и т.д.

Особенно успешным стал для Димы 2011 год. Он занял 1 место на осенних соревнованиях по легкой атлетике среди учащихся 4 класса на дистанции 300 метров с результатом 55, 5 сек. А недавно Дима стал победителем республиканских соревнований по легкой атлетике среди юношей 2001 года рождения, на дистанции 60 метров (с результатом 9 секунд), получил диплом и золотую медаль из рук министра спорта и физической культуры А. Николаева.

Дима благодарен любимой учительнице Елене Никифоровне, тренеру Лидии Вячеславовне, бабушке Зинаиде Ивановне, которые поддерживают его в спортивных увлечениях, помогают завоевывать все новые высоты. Дима мечтает стать хорошим спортсменом, чтобы им гордились близкие и друзья.