достижения-обложка 1944х400

«Шанс» позволяет получить хороший урожай

borisУвидеть своими глазами процесс производства химических средств защиты растений решили чувашские сельхозпроизводители и посетили Липецкую область, где находится группа компаний «Шанс». Это предприятие занимается поставкой высококачественных средств защиты растений и микроудобрений для сельскохозяйственных организаций по всей стране.

Подробнее о работе компании рассказывает Владимир Борисович Шуверов, руководитель филиала ГК «Шанс» в Чувашии и Марий Эл:

– Сегодня ГК «Шанс» занимает третье место по объемам реализации продукции среди отечественных компаний. Масштабы предприятия, установленное на нем оборудование последнего поколения ведущих мировых производителей, использование новейших технологий и расположение позволяют компании претендовать на лидерство. Завод способен обеспечить 30% потребности российских сельхозпроизводителей в препаратах защиты растений, а также экспортировать продукцию.

«Шанс» выпускает все виды химических средств защиты растений, начиная от концентрата эмульсии и заканчивая водными гранулами. Проектная мощность предприятия 50 млн. литров продукции в год. Уже сегодня группа компаний «Шанс» готова обеспечить сельхозпроизводителей качественными пестицидами всех групп – их более 60 видов, а также микроудобрениями на основе морских водорослей.

В себестоимости произведенной сельскохозяйственной продукции доля средств защиты растений весьма существенна. Главное для чувашских аграриев – это подтверждение качества производимой продукции. В этой связи была организована экскурсия в научно-исследовательский центр завода, в которой приняли участие руководители сельхозпредприятий, главы КФХ, в том числе и А. Одиков из Ядринского района. Многие специалисты отмечают, что на рынке химических средств защиты сегодня определенную долю занимает так называемый фальсификат. Группа компаний «Шанс» будет способствовать вытеснению некачественной продукции с рынка средств защиты растений. Более того, фермер или собственник крупного хозяйства теперь, как говорится, знает в лицо своего поставщика. Если возникнут вопросы, то всегда можно обратиться за разъяснениями в филиал ГК «Шанс» в Чувашии и Марий Эл, который не только открыт для диалога, но и обеспечивает сопровождение своих препаратов на местах.

Сегодня большинство аграриев понимает, что необходимо повышать культуру применения агрохимии среди сельхозпроизводителей. В этой связи компания намерена использовать электронную маркировку продукции, что позволит отслеживать путь каждой канистры от момента фасовки до применения препарата в поле.

Недостаточно приобрести препарат, необходимо его грамотно применить, иначе не достичь желаемого результата по урожайности, кроме того, можно нанести вред окружающей среде. В этой связи ГК «Шанс» оказывает методическую поддержку своим клиентам.

В 2021 году группа компаний «Шанс» стала официальным партнером Межрегиональной выставки «Картофель». Разно­образие препаратов для защиты картофеля, представленных на стенде компании, отметили Глава Чувашии О. Николаев, представители российского парламента, члены республиканского правительства, участники и гости мероприятия – сельхозпроизводители из всех регионов России.

Добавить комментарий

6e052d4df2bac857-c464c

i 1
69249077

Реклама

Здесь могла быть Ваша реклама.

Подробности по телефону: 8 (83547) 22-3-04

 

Рекламодателям

Архив материалов

2024
Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

0 croped 443-edited

Баннер
Баннер

narkomaniya 1579766501

Баннер
Баннер

Служба по контракту

контракт 2

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Последние комментарии

< >