достижения-обложка 1944х400

Отзывы о райгазете

Самая любимая газета

Газета «Знамя труда» для меня является одной из самых любимых периодических изданий. В школьные годы, как научился читать, я мир начал узнавать через районную газету.

Газета – общественно-политическая, знакомит с указами глав государств, законами Российской Федерации и Чувашской Республики, изменениями в них. Всесторонне освещает социально-экономическую жизнь района, рассказывает о деятельности сельхозпредприятий, организаций и учреждений, о людях труда и ветеранах. Своевременно и всесторонне освещает события, происходящие в районе и республике. Уделяет большое внимание вопросам патриотического воспитания молодежи, особенно в год 70-летия Великой Победы. Поднимает актуальные проблемы, помогает решать жителям района злободневные вопросы.

Газета тесно сотрудничает с органами власти и с читателями, что помогает ее делать интереснее, о чем говорят заслуженные награды и выросший за последние годы тираж газеты.

Коллектив редакции сплоченный и дружный, с высоким творческим потенциалом.

Хочется пожелать газете долгих лет творческой жизни, радовать читателей интересными и яркими публикациями, увеличения тиража, а жителям района – быть патриотами и дружить с районкой, выписывать ее в каждую семью.

С юбилеем тебя, родная районка!

А. Краснов, глава Ядринского района

Неиссякаемой энергии вам и творческих находок!

Районная газета «Знамя труда» прочно вошла в нашу жизнь. Она оперативно и своевременно освещает события, происходящие в районе и республике, поднимает актуальные, злободневные проблемы, держит нас в курсе всех событий, эффективно и плодотворно сотрудничает с организациями и предприятиями, читателями и подписчиками.

Какие бы глобальные изменения в политическом и экономическом строе страны и республике ни происходили, районная газета, как периодическое издание, всегда была на высоте. Активно освещала и освещает социально-политическую, хозяйственную и культурную жизнь района. Оперативно информирует о важнейших событиях жизни республики и района, вносит достойную лепту в социально-экономическое развитие района.

Огромную роль играет газета, как периодическое издание, в деле патриотического воспитания подрастающего поколения, особенно в год 70-летия Великой Победы, объективно рассказывая через участников Великой Отечественной войны, их близких и родных, какой ценой был завоеван мир на земле, который мы должны беречь.

От всей души желаю коллективу и дальше так же высоко нести Знамя труда, неиссякаемой энергии, творческих находок, роста тиража газеты, повышения рейтинга не только в масштабе республики, но и страны!

В. Кузьмин, глава Ядринской районной администрации

Чтобы "Знамя труда" была всегда со своими читателями

1

Дорогие читатели, уважаемая редакция газеты "Знамя труда"!

В связи с 85-летием нашей родной, самой близкой ядринцам газеты, желаю, чтобы "Знамя труда" была всегда со своими читателями. Чтобы она и впредь оставалась близкой подругой, советчицей, наставницей, собеседницей, помощницей каждой семьи, каждого трудового коллектива Ядринского района. Чтобы газета, несмотря ни на что, как и прежде, сохраняла лучшие журналистские традиции – служить читателям, говорить об успехах и недоработках честно и открыто.

Уверен, что тысячи и тысячи читателей газеты "Знамя труда" разных лет с благодарностью вспоминают газетные публикации, их авторов за добрые вести, за помощь в разрешении трудностей и несправедливостей. И мою журналистскую судьбу, с которой профессионально связан свыше четырех десятилетий, во многом определила районная газета, которая еще в 1968 году опубликовала заметку о строительстве в нашей деревне Ленино новой конюшни. С тех пор я всегда стремился писать в газетах и журналах, прежде всего, о созидании, тружениках, людях творящих. Этому учили в конце 60-х – начале 70-х годов мои наставники, журналисты газеты "Знамя труда": Владимир Наумов, Георгий Мытиков, Виталий Соколов, Николай Смирнов и многие другие. Было это давно, в прошлом веке, но жизненные ценности, которые они проповедовали своими газетными публикациями, сегодня кажутся еще более актуальными.

С уважениями и благодарностью,

Африкан Соловьев, заслуженный работник культуры Российской Федерации и Чувашской Республики, лауреат премии Правительства России в области СМИ, победитель Всероссийского конкурса 2012 года "Главный редактор года", главный редактор журнала "Агромаш".

Больше вам читателей и подписчиков

2

Районную газету «Знамя труда» читаю со школьной скамьи. Считаю, что это самая любимая газета для большинства жителей района. Она правдиво и всестороннее освещает жизнь района, предприятий и организаций, разных отраслей. Нам, сельским жителям, больше всего нравятся статьи о жизни села, сельхозпредприятиях, сельских тружениках.

Желаю районной газете творческого долголетия, дальнейшего процветания, больше писать интересных материалов, волнующих читателей, больше читателей и подписчиков.

Н. Лебедева, главный специалист-эксперт администрации Хочашевского сельского поселения

Добавить комментарий

6e052d4df2bac857-c464c

i 1
69249077

Реклама

Здесь могла быть Ваша реклама.

Подробности по телефону: 8 (83547) 22-3-04

 

Рекламодателям

Архив материалов

2024
Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Поиск

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

0 croped 443-edited

Баннер
Баннер

narkomaniya 1579766501

Баннер
Баннер

Служба по контракту

контракт 2

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Последние комментарии

< >