достижения-обложка 1944х400

Спасибо за доверие!

Дорогие читатели! Вот и остался позади 2012 год - Год Российской истории. Он был историческим и для нашего района. Это 85-летний юбилей Ядринского района и отдела образования. Юбилеи отмечали ряд образовательных учреждений района, почетные долгожители. Соответственно весь год в райгазете активно освещались события и мероприятия, проведенные в рамках этих дат.

Подводя итоги, можно сказать, что для нашего коллектива год был успешным. Ядринская районная газета «Знамя труда» вошла в число обладателей Знака отличия «Золотой фонд прессы – 2013». (Кстати, газета уже пятый раз удостаивается этого Знака отличия. – Прим. ред.).

1

Благодаря вашей активной жизненной позиции, читатели, рекламодатели, наши внештатные корреспонденты, районная газета отражала основные события, происходящие в районе и республике, с каждым годом становилась интереснее. Об этом говорит и заметно выросший тираж газеты.

На I полугодие 2013 года районную газету «Ес ялаве» («Знамя труда») выписал 5051 человек. Это рекордное число за последние 10 лет. Такой тираж газеты говорит о доверии читателей к районной газете.

За прошедший год нами получено (включая электронную почту) более 700 писем, не считая корреспонденций своих сотрудников.

Как и в предыдущие годы, активно сотрудничали с нами предприятия и организации, учреждения города и района: Ядринская и городская администрации, отделы образования и социальной политики, сельского хозяйства, ОМВД РФ по Ядринскому району, прокуратура, Следственный комитет, Центральная библиотека, УПФР в Ядринском районе, Центр занятости населения, Детская школа искусств им. А. Асламаса, Дом детского творчества, образовательные учреждения и многие другие.

Хотим поблагодарить наших общественных корреспондентов, которые активно сотрудничали с нами, весь год предоставляя злободневные, интересные, актуальные статьи.

Среди них Л. Софронов, Н. Сапожников, Л. Петрова, Н. Долгова, И. Токарева, И. Ожигина, А. Горб, Г. Чамжаев, Е. Мурзина, Ф. Алексеева, Л. Васильева, А. Александров, Д. Рубцов, П. Антипов, Н. Семенов, В. Скребков, А. Сергеев, З. Неопалимский, Г. Иванов, Е. Покровская, А. Афанасьев, В. Егоров (Аликовский район) и многие другие внештатные авторы.

Мы выражаем огромную благодарность пенсионерам, ветеранам войны и труда, читателям и подписчикам, а также внештатным корреспондентам районной газеты за активную жизненную позицию, за поддержку районки.

Дорогие читатели, рекламодатели! Спасибо вам за то, что вы весь 2012 год были с нами, за доверие и неравнодушие к нашей газете.

Мы ждали и будем ждать ваших писем и звонков с интересными сообщениями, советами и вопросами.

С вашей помощью хотим делать газету интереснее, доводить до читателей объективную и полезную информацию.

Редакция районной газеты «Знамя труда» от всей души поздравляет ветеранов журналистики, своих сотрудников, работников типографии, всех читателей, подписчиков и жителей района, а также почтальонов с наступившим Новым 2013 годом, Днем российской и чувашской печати. Желает всем доброго здоровья, счастья и благополучия.

Отдел писем и массовой работы

Добавить комментарий

6e052d4df2bac857-c464c

i 1
69249077

Реклама

Здесь могла быть Ваша реклама.

Подробности по телефону: 8 (83547) 22-3-04

 

Рекламодателям

Архив материалов

2024
Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

0 croped 443-edited

Баннер
Баннер

narkomaniya 1579766501

Баннер
Баннер

Служба по контракту

контракт 2

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Последние комментарии

< >