ДЕКАДА ЛЬГОТНОЙ ПОДПИСКИ

С 16 по 26 мая 2019 года проходит декада льготной подписки на II полугодие 2019 года.

В период проведения акции районную газету «Ӗç ялавӗ» («Знамя труда») на II полугодие 2019 года можно оформить по льготной цене – 399 рублей 96 коп.

Ледоход по-ядрински


№ п/п

Ф. И. О.

Адрес

Дата и время

1.

Федоров М. Ю.

Ойкас-Асламасы

1 апреля, 15.00

2.

Федорова Р. С.

Ойкас-Асламасы

4 апреля, 22.00

3.

Еремеев Ю. С.

Ядрин

5 апреля, 13.30

4.

Акмаева Л. В.

Ядрин

5 апреля, с 11.00 до 13.00

5.

Помощников П. Б.

Сареево

6 апреля, 12.00

6.

Судаков В. В.

Бол. Сундырь

6 апреля, 15.00

7.

Михайлова А. П.

Сехры

6 апреля, 00.00

8.

Королев А. В.

Хочашево

6 апреля, 13.00

9.

Архипов Н. Н.

Асламасы

7 апреля, 15.00

10.

Орлов М. Н.

Сареево

7 апреля, 15.00

11.

Васильев М. С.

Качикасы

7 апреля, 20.00

12.

Мурзеева Е. В.

Ядрин

7 апреля, 12.00

13

Арсентьева Н. А.

Ядрин

7 апреля, 10.00

14.

Артемьев А. Н.

Ядрин

7 апреля, 12.00

15.

Кульпина О. Ш.

Ядрин

7 апреля, 12.30

16.

Щепетов А. А.

Ядрин

7 апреля, 15.00

17.

Кузьмин Л. Н.

Бархаткино

7 апреля, 13.58

18.

Королева Н. В.

Хочашево

8 апреля, 12.00

19.

Васильев С. А.

Качикасы

8 апреля, 17.00

20.

Юхтанов Е. С.

Чебаково

8 апреля, 14.00

21.

Никандрова А. В.

Ядрин

8 апреля, 10.00

22.

Королева Н. В.

Хочашево

8 апреля, 12.00

23.

ВоробьеваВ. Г.

Ядрин

8 апреля, 12.00

24.

Бондарева Н. А.

Ядрин

8 апреля, 02.00

25.

Рыбакова З. И.

Бархаткино

8 апреля, 16.30

26.

Сазонова Л. И.

Саваткино

9 апреля, 12.45

27.

Александров Н. И.

Ядрин

9 апреля, 22.00

28.

Белякова В. Г.

Хорамалы

9 апреля, 13.00

29.

Шурнеева З. Г.

Аптякпось

9 апреля, 13.00

30.

Краснов Н. П.

Чербаи

9 апреля, 15.00

31.

Волков А.

Чербаи

9 апреля, 20.00

32.

Юхтанов Д. А.

Чебаково

9 апреля, 04.30

33.

Паштынов А. А.

Ядрин

9 апреля, 05.00

34.

Яковлев В. П.

Ядрин

9 апреля, 14.00

35.

Васильева Э.

Качикасы

9 апреля, 14.00

36.

Щепетова Т. Г.

Ядрин

9 апреля, 12.00

37.

Курочкина Н. П.

Ядрин

9 апреля, 12.00

38.

Алексеев Н. В.

Ядрин

9 апреля, 15.00

39.

Гаврилов А. П.

Ст. Тиньгеши

10 апреля, 18.00

40.

Огадярова М. М.

Ядрин

10 апреля, 12.00

41.

Михайлова Е. П.

Сехры

10 апреля, 13.30

42.

Шебашова В. Л.

Ядрин

10 апреля, 02.00

43.

Петров А. А.

Ядрин

10 апреля, 13.00

44.

Васильев А. Н.

Аптякпось

10 апреля, 13.00

45.

Юхтанова Е. А.

Чебаково

10 апреля, 17.30

46.

Андреев П. А.

Яровойкасы

10 апреля, 08.30

47.

Серегина Н. М.

Ядрин

10 апреля, вечером

48.

Паштынова С.

Ядрин

10 апреля, 14.00

49.

Квасова Л.

Ядрин

10 апреля, после обеда

50.

Громова Л. Н.

Хорамалы

10 апреля, 19.00

51.

Филиппов Г. Ф.

Торхлово

10 апреля, 18.00

52.

Никанорова Л. Я.

Чиганары

10 апреля, 21.00

53.

Курочкин Ю. Г.

Ядрин

10 апреля, 18.00

54.

Королев А. В.

Хочашево

10 апреля, 12.00

55.

Колесникова Н. Ф.

Янымово

11 апреля, 13.30

56.

Иванов Н. И.

Кумаккасы

11 апреля, 17.00

57.

Александрова С. Г.

Ядрин

11 апреля, 15.00

58.

Емельянов В. В.

Персирланы

11 апреля, 15.00

59.

Кузьмин В. Д.

Якимкино

11 апреля, 14.00

60.

Никандров А. П.

Ядрин

11 апреля, 11.00

61.

Курочкина В. А.

Ядрин

11 апреля, 12.30

62.

Архипова Е. Ю.

Ойкас-Асламасы

12 апреля, 12.30

63.

Афанасьева В. Н.

Лапракасы

12 апреля, 14.00

64.

Григорьев М. М.

Янымово

12 апреля, 14.30

65.

Гаврилова В. И.

Ст. Тиньгеши

12 апреля, 15.00

66.

Алексеева З. А.

ВК Ядрино

12 апреля, 16.00

67.

Тувандин М. И.

Ойкасы

12 апреля, 18.00

68.

Сидорова Р. Н.

Ядрин

12 апреля, 16.00

69.

Никитин Л. Ф.

Б. Югуть

12 апреля, вечером

70.

Тимофеев А. С.

Кудаши

12 апреля, 23.00

71.

Краснов А. А.

Ядрин

12 апреля, 13.30

72.

Арестова Н.

Кукшумы

12 апреля, 06.00

73.

Брусова Н. П.

Ядрин

12 апреля, 12.00

74.

Михайлова Ф. В.

Ядрин

12 апреля, 13.30

75.

Шемков Ф. М.

Ядрин

12 апреля, утром

76.

Квасова З.

Ядрин

12 апреля, ночью

77.

Архипов В. В.

Ядрин

12 апреля, утром

78.

Семенова О. А.

М. Ямаши

12 апреля, после обеда

79.

Юхтанова Л. А.

Чебаково

12 апреля, 12.30

80.

Никифорова Т. А.

Ядрин

12 апреля, 14.00

81.

Спиридонова И. В.

Сехры

12 апреля, 03.00

82.

Курочкина О. А.

Ядрин

12 апреля, 15.00

83.

Никитин И. И.

Ядрин

12 апреля, 15.00

84.

Королев В. В.

Хочашево

12 апреля, 12.00

85.

Рыбаков Р. Н.

Орабакасы

12 апреля, 13.00

86.

Албутов В. И.

Ядрин

13 апреля, 17.00

87.

Афанасьева А. А.

Лапркасы

13 апреля, 16.00

88.

Игнатьева Г. В.

Ядрин

13 апреля, 13.30

89.

Казанбаев А. И.

Персирланы

13 апреля, 18.00

90.

Петров Д. А.

Ядрин

13 апреля, 15.00

91.

Васильева П. Г.

Аптякпось

13 апреля, 15.00

92.

Юхтанов Н. С.

Чебаково

13 апреля, 12.30

93.

Брусов Д. В.

Ядрин

13 апреля, 12.00

94.

Михайлова Г. Д.

Янымово

13 апреля, 16.00

95.

Хипатрова Г. А.

Ядрин

13 апреля, 21.00

96.

Сергеев Ю. А.

Чербаи

13 апреля, после обеда

97.

Квасов В.

Балдаево

13 апреля, ночью

98.

Паликина Л. А.

Ядрин

13 апреля, 11.00

99.

Кольцова В. В.

Ядрин

13 апреля, 13.00

100.

Казанбаева О. В.

Чербаи

13 апреля, 22.00

101.

Скворцов Ю. П.

Хирлесиры

13 апреля, 16.00

102.

Ларионов В.

Ядрин

13 апреля, 12.00

103.

Андреев И. А.

ОК Асламасы

13 апреля, 23.00

104.

Максимов И. Н.

Новое Ядрино

14 апреля, 18.00

105.

Иванова А. К.

Кумаккасы

14 апреля, 16.00

106.

Белова М. В.

Ядрин

14 апреля, 08.00

107.

Емельянова Д. П.

Персирланы

14 апреля, 11.00

108.

Колесников Г. Н.

Саваткино

14 апреля, 14.00

109.

Моисеева Г. З.

Балдаево или Ядрин

14 апреля, 22.00

110.

Никитина Е. В.

Ядрин

14 апреля, 15.00

111.

Пчелкина В. В.

Поченары

14 апреля, 14.00

112.

Федоров М. Ф.

Юманаи

14 апреля, 04.00

113.

Серегин В. Д.

Ядрин

14 апреля, ночью

114.

Паштынова В.

Ядрин

14 апреля, 12.00

115.

Квасов В.

Ядрин

14 апреля, после обеда

116.

Данилов Г. З.

Хорамалы

14 апреля, 08.00

117.

Ильин С. П.

Сареево

14 апреля, ночью

118.

Никифоров А. С.

Ядрин

14 апреля, 14.00

119.

Иванов Б. И.

Советское

14 апреля, 17.15

120.

Мокина М. Н.

Ядрин

14 апреля, 08.00

121.

Михайлов Г. А.

Ядрин

14 апреля, 02.00

122.

Петрова Г. А.

Чебаково

14 апреля, 08.00

123.

Архипов В. В.

Ядрин

14 апреля, 15.00

124.

Ларионова В.

Ядрин

14 апреля, 18.00

125.

Афанасьев М. А.

Лапракасы

15 апреля, 15.00

126.

Дедюхова Р. А.

Ядрин

15 апреля, 02.00

127.

Чижова Ф. М.

Хорамалы

15 апреля, 20.00

128.

Тувандина Л. В.

Ойкасы

15 апреля, 12.00

129.

Ефимов В. А.

Советское

15 апреля, 15.30

130.

Григорьев В. И.

Ст. Тиньгеши

15 апреля, 16.00

131.

Васильев А. Н.

Аптякпось

15 апреля, 21.00

132.

Сидоров В. П.

Ядрин

15 апреля, 13.00

133.

Мокеева А. Г.

Чебаково

15 апреля, после обеда

134.

Семенов С.

Ядрин

15 апреля, 15.30

135.

Чиркова Т. А.

Ядрин

15 апреля, 12.00

136.

Пичугина И. Г.

Ядрин

15 апреля, 12.00

137.

Федорова Л. В.

Юманаи

15 апреля, 15.00

138.

Арланов В. Н.

Сеткасы

15 апреля, 17.00

139.

Скобелев С. Н.

Ядрин

15 апреля, 13.00

140.

Ларионова В. В.

Ядрин

15 апреля, 10.00

141.

Королева И. М.

Хочашево

15 апреля, 11.00

142.

Афанасьев А. В.

Лапракасы

16 апреля, 15.00

143.

Григорьева В. Т.

Орабакасы

16 апреля,08.00

144.

Дедюхова Е. Н.

Ядрин

16 апреля,12.00

145.

Гаврилова С. П.

Ст. Тиньгеши

16 апреля,13.30

146.

Кузьмина В. А.

Ядрин

16 апреля, вечер

147.

Андреева Н. Д.

Яровойкасы

16 апреля,12.00

148.

Федоров Н. В.

Салугино

16 апреля, после обеда

149.

Матвеев Ю. С.

Кудаши

16 апреля, после 18.00

150.

Павлова В. М.

Янымово

16 апреля, 18.00

151.

Курочкин А. Ю.

Ядрин

16 апреля, 12.00

152.

Николаев Г. Г.

Ядрино

16 апреля, 16.00

153.

Сидоров Е. В.

Ядрин

17 апреля, 12.00

154.

Семенова В.

Ядрин

17 апреля, 14.30

155.

Иванов И. М.

Ядрин

17 апреля, 13.30

156.

Федорова А. А.

Советское

18 апреля, 18.00

157.

Андреев Н. Е.

Ядрин

18 апреля, 19.00

158.

Селенгушевская Г. М.

Ядрин

18 апреля, 14.00

159.

Радивил П. И.

Ядрин

18 апреля, 12.00

160.

Григорьев А. П.

Орабакасы

19 апреля, 04.00

161.

Федоров А. М.

Советское

19 апреля, 16.00

162.

Яковлева Л. М.

Балдаево

20 апреля, 07.00

163.

Якимова Л. А.

Стрелецкая

20 апреля, 15.00

164.

Игнатьева Е.

Ядрин

20 апреля, после обеда

165.

Паликин О. В.

Ядрин

20 апреля, 14.00

166.

Семенова Э. В.

Ядрин

20 апреля, 22.00

167.

Никитина Т. Г.

Орабакасы

21 апреля, 05.00

168.

Федоров Р. А.

Советское

21 апреля, 15.30

169.

Никитин М. Н.

Орабакасы

22 апреля, 16.00

170.

Григорьева В. И

Орабакасы

23 апреля, 14.00

171.

Григорьева И. Г.

Орабакасы

24 апреля, 12.00

172.

Григорьев Г. Т.

Орабакасы

25 апреля, 06.00

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Реклама

Здесь могла быть Ваша реклама.

Подробности по телефону: 8 (83547) 22-3-04

Баннер

Рекламодателям

GISMETEO: Погода по г.Ядрин

В России

Архив материалов

2019
Май
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Поиск

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Последние комментарии

Баннер
Баннер
Баннер