достижения-обложка 1944х400

Добросовестно несут службу по охране правопорядка

Перед органами внутренних дел поставлены задачи защиты личности, общества, государства от противоправных посягательств, предупреждение и пресечение преступлений, выявление и раскрытие преступлений, охрана правопорядка и обеспечение общественной безопасности.

Все мы помним героические подвиги сотрудников органов внутренних дел в годы Великой Отечественной войн, которые внесли весомый вклад в победу над врагом. К сожалению, в текущем году ушел из жизни участник и ветеран войны, подполковник милиции в отставке Биктимиров Пётр Гурьевич.

В коллективе отдела внутренних дел служат преданные делу охраны правопорядка сотрудники, в их числе заместитель начальника полиции по охране общественного порядка, подполковник полиции С. Гаврилов. Много добрых слов заслуживает коллектив следственного подразделения. Благодаря заместителю начальника следственного отдела, подполковнику юстиции А. Ильину раскрыто ряд тяжких неочевидных преступлений. Необходимо отметить работу отделения дознания и дознавателя Н. Вашурова. В сфере профилактики правонарушений в тесной связи с населением района более 10 лет несут службу старшие участковые уполномоченные полиции А. Вашуров, В. Толстов и начальник отдела В. Артемьев.

1

Старший сержант внутренней службы И. Гусарова

В области обеспечения безопасности дорожного движения добросовестно трудятся начальник ОГИБДД А. Руссков, инспектор ДПС А. Краснов и другие. На должном уровне налажена работа полицейских - водителей, которые всегда в исправном состоянии содержат вверенную технику, обеспечивая своевременный выезд на место происшествия. Немалая заслуга в этом начальника тыла, подполковника внутренней службы С. Данилова. От сотрудников дежурной части зависит своевременность и четкость реагирования на сообщения граждан, что является одним из приоритетных задач в оперативно-служебной деятельности. Здесь следует отметить добросовестную работу старшего оперативного дежурного А. Балалайкина. Большой вклад в организации деятельности всего отдела вносят инспектор информационного обеспечения штаба, майор внутренней службы А. Тевянова и младший инспектор направления делопроизводства и режима, старший сержант внутренней службы И. Гусарова.

В нашем коллективе несут службу сотрудники, имеющие опыт боевых действий в Северо-Кавказском регионе. В настоящее время в служебной командировке находится 1 сотрудник отдела. За добросовестное отношение к служебным обязанностям, мужество и отвагу многие сотрудники отмечены ведомственными и 5 сотрудников отдела награждены государственными наградами (один из них – посмертно).

В преддверии праздника – Дня сотрудника органов внутренних дел хочется выразить чувство сердечной признательности ветеранам органов внутренних дел, нашим пенсионерам, действующим сотрудникам, которые многолетним трудом снискали почет и уважение коллектива ОМВД, всего населения района. Примите самые искренние пожелания крепкого здоровья на долгие годы, неиссякаемой энергии, планов и надежд, счастья и семейного благополучия. Благодарю за ежедневный самоотверженный труд и беззаветную верность призванию.

В. Фомин, начальник ОМВД России по Ядринскому району, подполковник полиции

Добавить комментарий

6e052d4df2bac857-c464c

i 1
69249077

Реклама

Здесь могла быть Ваша реклама.

Подробности по телефону: 8 (83547) 22-3-04

 

Рекламодателям

Архив материалов

2024
Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Поиск

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

0 croped 443-edited

Баннер
Баннер

narkomaniya 1579766501

Баннер
Баннер

Служба по контракту

контракт 2

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Последние комментарии

< >