достижения-обложка 1944х400

Картофелекопалка – надежный помощник

Не секрет, что в последнее время среди сельчан большим спросом пользуется мототехника. Теперь уже в деревнях редко видишь сельчан, косящих траву по-старинному косой, несущих тюки с сеном на спине, копающих картофель на больших участках вручную.

Мотоблок с соответствующими навесными оборудованиями – надежный и верный помощник в личном подсобном хозяйстве. Это многофункциональное орудие для разных работ, служит хозяину круглый год: и вспашет, и посеет, и сено поможет скосить-убрать, картошку выкопает, и урожай привезет, зимой и снег поможет убрать, что очень выгодно в наше экономически непростое время.

Житель Воротынского района Петр, покупающий мототехнику только в магазине «Техника» в г. Ядрин, в прошлом году выиграл здесь по бесплатной лотерее сварочный аппарат, и в тот же день купил картофелекопалку, о которой, по его словам, давно мечтала жена.

Они уже давно пользуются мототехникой, которая помогает сберечь здоровье, экономит время и деньги.

Весной они культиватором обработали вспаханные осенью участки, косилкой скашивали и убирали сено, возили на прицепе – никому в ноги не кланялись, все делали сами. Вот сейчас купили картофелекопалку к мотоблоку.

«У нас 2 участка картофеля, общей площадью около 40 соток. Раньше всей семьей при хорошей погоде убирали урожай 3-4 дня. К концу уборки у всех ломит и спину, руки-ноги. А сейчас дети живут в Москве, приехать не могут, а от своей экологически чистых овощей и картошки не отказываются. Вот и подкинули деньги на покупку картофелекопалки. Хотя я и сам мог бы ее купить. Цена на картофелекопалки тут очень выгодная, всего чуть более 10 тысяч рублей, дешевле, чем в других магазинах – одна моя пенсия. Несмотря на засушливое лето, картофель у нас уродился неплохой. Надеемся, что с помощью мотоблока с картофелекопалкой справимся с уборкой за 2 дня. А так пришлось бы больше недели возиться, и ждать соответствующей погоды. Прицепом сам же и привезу выкопанный урожай.

1

Анатолий Перевалов из д. Шумшеваши Красночетайского района купил картофелекопалку

Подробнее о востребованном сельчанами навесном оборудовании- картофелекопалке рассказывает директор магазина «Техника» Олег Жуков.

- Да, действительно малогабаритная навесная картофелекопалка ККМ-1 осенью самое востребованное навесное оборудование среди владельцев личных подсобных хозяйств и дачных участков. Я сам в школьные годы немало работал вместе с родителями у себя дома, и у бабушки в деревне на копке картофеля. Вручную выкапывали, собирали и на спине таскали тяжелые мешки. Потом все болело: поясница, руки, ноги.

С завистью смотрели на колхозный трактор, который быстро ряд за рядом выкапывал в поле картошку, и мечтали, чтобы такая техника появилась и для личных подсобных хозяйств. Теперь мечта многих владельцев приусадебных хозяйств и дачных участков сбылась – появилась такая техника и для частного подворья.

Благодаря эксклюзивному партнерству, в Ядрине открылся оптовый склад завода-изготовителя навесного оборудования, в том числе и малогабаритных картофелекопалок, что позволяет реализовать их по супер выгодной низкой цене – всего за 10 тысяч 490 рублей (для мотоблоков «Нева») по акции, дешевле, чем на заводе. Кстати, картофелекопалка ККМ-2 есть и для мотоблоков «Агро» и «Беларус» по цене 12.990 рублей. Количество товара по акции ограничено.

Также картофелекопалками можно убирать лук, свеклу и чеснок с больших площадей. Картофелекопалка предназначена для работы на легких и средних почвах, районирована к нашим климатическим условиям.

Для эффективной работы агрегатов ККМ-1 и ККМ-2 рекомендуется гребневая посадка картофеля, а также использование грунтозацепов.

Имея малогабаритную навесную картофелекопалку, эксплуатируя ее согласно инструкции, можно быстро и качественно, без потерь убрать урожай, не теряя при этом ни свое здоровье, ни здоровье близких.

Картофелекопалка – надежный помощник в каждом хозяйстве.

С магазином «Техника» мечты сбываются!

Адрес магазина «Техника»:

г. Ядрин, ул. 50 лет Октября, д. 71-д,

тел: 8-905-346-78-08; 22-7-22.

Сайт магазина: www.магазин-техника-ядрин.рф

Добавить комментарий

6e052d4df2bac857-c464c

i 1
69249077

Реклама

Здесь могла быть Ваша реклама.

Подробности по телефону: 8 (83547) 22-3-04

 

Рекламодателям

Архив материалов

2024
Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

0 croped 443-edited

Баннер
Баннер

narkomaniya 1579766501

Баннер
Баннер

Служба по контракту

контракт 2

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Последние комментарии

< >