достижения-обложка 1944х400

Разыграны айфон, снегоуборщик и телевизор!

5 января магазин «Техника» г. Ядрина провел очередной 23-й розыгрыш призов среди своих покупателей.

В розыгрыше участвовали покупатели, приобретшие товар на сумму от 15 тысяч рублей с 7 октября 2019 года по 5 января 2020 года, и те, кто активировал старые билеты, купив товар на сумму от 15 тысяч рублей или пригласив друзей или родственников за покупкой.

1

Новогодний розыгрыш собрал рекордное количество участников – около 700 человек!

Соответственно разыгрывались ценные и нужные в хозяйстве бытовые приборы, инструменты и техника: 2 электрочайника, 2 электрические дрели, 2 бензопилы, 2 сварочных аппарата, 2 микроволновые печи, 3 главных приза: телевизор, снегоуборщик и супер приз: айфон 11 модели!

«Радио родных дорог», постоянный партнер магазина «Техника» для розыгрыша представил свой приз – портативную аудиоколонку.

Традиционно для участников новогоднего розыгрыша был подготовлен концерт живой музыки. Постоянным ведущим Михаилом Черновым проведен литературно-музыкальный конкурс среди присутствующих. Родители с малышами с удовольствием декламировали новогодние стихи и исполняли песни, водили праздничный хоровод.

Победителям конкурсов 5-летним Ксюше и Максиму было доверено вытаскивать счастливые билеты.

Электрочайники выиграли Александр Абрамов из поселка Воротынец Нижегородской области и Денис Афанасьев из села Большое Чурашево Ядринского района.

Электродрели выиграли Светлана Иванова из села Большая Выла Аликовского района и Анна Столбова из деревни Красный Ватрас Спасского района Нижегородской области.

Сварочные аппараты достались Елене Черновой и Зое Гавриловой из г. Ядрина.

Бензопилы выиграли Андрей Жуков из города Княгинино Нижегородской области и Любовь Альберг из села Белавка Воротынского района Нижегородской области.

Нужные в быту микроволновые печи выиграли Эльвира Егорова из села Чебаково и Сергей Гусаров из деревни Хорамалы Ядринского района.

Портативная аудиоколонка от «Радио родных дорог» досталась супервезучей Вере Ткачевой из деревни Варварино Нижегородской области, которая за 2 года умудрилась выиграть 4 приза, среди них – главный – мопед. Новый 2020 год начался для нее очередным выигрышем.

Один из главных призов – LED телевизор в 32 дюйма – достался Александру Долгову из города Ядрина, второй главный приз – снегоуборщик – Галине Павловой из деревни Кумаркино Ядринского района.

А счастливым обладателем супер приза – айфона 11 модели – стала Татьяна Васильевна Яковлева из деревни Стрелецкая Ядринского района.

После розыгрыша призов мы пообщались с его победителями.

«Не верится, что я стала обладателем такого дорогого и нужного зимой приза – снегоуборщика, стоимостью в 24 тысячи рублей», – говорит Галина Алексеевна.

Зима еще впереди, пойдут февральские метели, и снегоуборщик в хозяйстве им очень пригодится.

«А я дружу с магазином «Техника» уже шестой год, – рассказывает Андрей Жуков из города Княгинино Нижегородской области. – Есть у меня в деревне Соловьево дача. Задумал я в 2014 году купить мотоблок возделывать свой участок. Искал технику в своей области, через Интернет-магазины, цены были высокие. А тут услышал по радио рекламу магазина «Техника» г. Ядрина. Позвонил по бесплатному номеру и был приятно удивлен ценами – они были ниже, чем у нас и в Интернет-магазинах. И сразу приехал сюда за покупками. Мотоблок с тележкой обошлись мне дешевле, чем один мотоблок. Тут же я купил навесное оборудование к мотоблоку, сварочный аппарат, бензопилу, доильный аппарат и многое другое. Можно сказать, за эти годы полдеревни Соловьево по моему совету приезжали сюда за садово-огородной и бытовой техникой. Многие выигрывали призы.

В прошлом году на Новый год сам выиграл сразу 2 приза: бензопилу и телевизор.

Я родился в год Крысы, 2020-й год – это мой год. Хотя на этот раз ничего не покупал, только привел за покупкой своего друга, соответственно, активировались все мои билеты. И сегодня выиграл очередной приз – бензопилу. Очень доволен новогодним подарком. Желаю магазину «Техника» процветания, и дальше поддерживать своих покупателей хорошими ценами на товары и такими призами».

Розыгрыши будут продолжены. 10 мая состоится очередной 24-й розыгрыш билетов, где будут участвовать обладатели лотерейных билетов, которые с 6 января по 10 мая 2020 года в магазине «Техника», расположенном по адресу: г. Ядрин, ул. 50 лет Октября, д. 71-д. и его филиале, расположенном по адресу: ул. Садовая, д.6, приобретут садово-огородную и бытовую технику, бензоэлектроинструменты на сумму более 15 тысяч рублей, также активируют старые билеты, купив товар на сумму от 15 тысяч рублей или пригласят друзей или родственников за покупкой.

Подробности по телефонам: 8-800-234-78-08 (звонок бесплатный); 8 (83547) 22-7-22; 8-905-346-78-08. Бесплатная доставка товара в Воротынский, Красночетайский, Ядринский районы и в радиусе 50 км.

 

Комментарии

1Татьяна Яковлева, д. Стрелецкая Ядринского района:

«Мы купили в магазине «Техника» хорошую стиральную машину, муж – несколько нужных в хозяйстве инструментов. Получили бесплатные билеты. Хотелось что-нибудь выиграть. Но о таком крутом и дорогом призе айфоне 11 модели даже мечтать не могла. Очень счастлива! Хочется выразить огромную признательность администрации магазина «Техника» за такие розыгрыши – праздники для своих покупателей.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1Светлана Иванова,  с. Большая Выла Аликовского района:

Про магазин «Техника» узнали из «Радио родных дорог». Позвонили, узнали цены и приехали сюда за мотоблоком, получили 4 бесплатных билета. На таком розыгрыше впервые. Все очень позитивно, празднично: живая музыка, конкурсы, ожидание чуда. Оказывается, чудеса бывают реально. Я сегодня выиграла электродрель, присмотрела и бытовую технику. Очень довольна новогодним призом, обязательно поделюсь с друзьями, посоветую технику покупать только в магазине «Техника».

 

 

 

 

 

 

 


Добавить комментарий

6e052d4df2bac857-c464c

i 1
69249077

Реклама

Здесь могла быть Ваша реклама.

Подробности по телефону: 8 (83547) 22-3-04

 

Рекламодателям

Архив материалов

2024
Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

0 croped 443-edited

Баннер
Баннер

narkomaniya 1579766501

Баннер
Баннер

Служба по контракту

контракт 2

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Последние комментарии

< >