достижения-обложка 1944х400

Разыгран Айфон за 60 тысяч рублей!

12 мая 2019 года магазин «Техника» г. Ядрина провел юбилейный, 20-й по счету, бесплатный розыгрыш лотереи среди своих покупателей.

Розыгрыши здесь проводятся уже 6 лет. Присутствовал на юбилейном розыгрыше и участник первого розыгрыша 2014 года Е. Ярандайкин из д. Новая Горномарийского района, который купил тогда здесь мотоблок, и позже, участвуя в розыгрыше, стал обладателем ценного приза – скутера.

1

В розыгрыше участвовали те, кто приобрел в данном магазине садово-огородную технику, бензоэлектроинструменты, доильные аппараты, бытовую технику на сумму более 15 тысяч рублей, а также пригласил друзей или родственников за покупкой с 6 января по 12 мая 2019 года и активировал билеты с предыдущих розыгрышей.

Юбилейный розыгрыш собрал более 600 участников из своего и соседних районов, Нижегородской области, республики Марий Эл.

Традиционно администрацией магазина «Техника» перед началом розыгрыша для всех его участников были организованы концерт живой музыки, конкурсы и для зрителей, участников розыгрыша, и для малышей, кому предстояло вытаскивать счастливые билеты. Победители уже награждались призами, предваряя основной розыгрыш.

Ровно в 12 часов дня начался розыгрыш призов. Кстати, на юбилейном розыгрыше «участвовало» более 1500 билетов.

Вытаскивать счастливые билеты было доверено маленькой Маше, победительнице музыкального конкурса.

В этот раз разыгрывалось рекордное количество призов: 3 электроутюга, 3 электрочайника, 2 микроволновые печи, 2 бензопилы, 2 сварочных аппарата, 2 пылесоса, стиральная машина, морозильная камера, двухкамерный холодильник, телевизор и главный приз – АЙФОН десятой модели за 60 тысяч рублей!

Электроутюги выиграли В.Лысов из села Красные Четаи, А. Иванова из д. Орабакасы Ядринского района и Н. Кондратьева из г. Ядрина.

Электрочайники выиграли М. Быкова из д. Питеркино Красночетайского района, О. Пулькова из г. Ядрина и Г. Чубуков из д. Сануково Горномарийского района республики Марий Эл.

Микроволновки достались Б. Шадрину из п. Воротынец Нижегородской области и А. Ястребову из с. Пандиково Красночетайского района.

Бензопилы выиграли Н. Ефимов из д. Хорамалы Ядринского района и Д. Бузин из д. Деяново Пильненского района Нижегородской области.

Пылесосы выиграли Ю. Матвеев из г. Ядрина и А. Садыков из Спасского района Нижегородской области.

Счастливыми обладателями инверторных сварочных аппаратов стали В. Шаганова из с. Бармино Лысковского района, М. Парфенов из п. Воротынец Нижегородской области. Современную стиральную машину выиграл С. Шехмейкин из г. Ядрина.

Семья Ивановых из д. Изамбаево выиграла очень нужную в хозяйстве морозильную камеру, а С. Фомин из с. Белавка Нижегородской области – двухкамерный холодильник «Бирюса».

Не мог поверить своему счастью П. Терентьев из д. Испуханы Ядринского района, когда выиграл современный ж/к телевизор.

Специальный юбилейный приз от «Радио родных дорог» - музыкальный центр достался А. Джалиловой из п. Воротынец Нижегородской области.

Обладателем самого дорогого и востребованного среди молодежи приза – современного средства связи – айфона 10 модели, стал В. Иванов из д. Талой Ядринского района.

Удалось нам пообщаться и с теми, кто на этот раз не оказался в числе счастливчиков, обладателей призов.

Те, у кого на руках несколько лотерейных билетов, не собираются с ними расставаться. Ведь если они пригласят в магазин «Техника» приобрести по хорошим ценам нужную в хозяйстве садово-огородную или бытовую технику своих знакомых, у них активируются все билеты, и они опять могут участвовать в розыгрышах лотереи. А кто не сможет в тот день приехать на розыгрыш, могут попросить знакомых или друзей, передав им свои билеты. И ценные призы обязательно найдут своих хозяев.

Следующий, 21-й розыгрыш лотереи, состоится 7 июля 2019 года.

В розыгрыше будут участвовать обладатели лотерейных билетов, которые с 13 мая 2019 года по 7 июля 2019 года в магазине «Техника» приобретут садово-огородную технику, бензоэлектроинструменты, доильные аппараты, бытовую технику на сумму более 15 тысяч рублей.

Также можно активировать старые билеты, приобретя товар на сумму от 15 тысяч рублей или пригласив друзей или родственников за покупкой.

Будет также разыграно много призов и главные из них телевизор и скутер.

Подробности по адресу: г. Ядрин, ул. 50 лет Октября, д. 71-д.

Телефоны: 8-800-234-78-08 (звонок бесплатный); 8 (83547) 22-7-22; 8-905-346-78-08.

Бесплатная доставка товара в Воротынский, Красночетайский, Ядринский районы и в радиусе 50 км.

Комментарии

2

Василий Иванов, д. Талой:

Не могу прийти в себя от счастья. Купили в этом году в магазине «Техника» мотоблок и навесное оборудование. У меня в руках было 9 билетов. Надеялся, что выиграю какой-нибудь приз. Но главный приз – айфон 10 модели превзошел все мои ожидания!

Оказывается, с магазином «Техника» сбываются самые заветные мечты.

 

 

 

3

Елисей Ярандайкин, д. Новая Горномарийского района:

Я в 2014 году купил в магазине «Техника» мотоблок и комплект навесной техники к нему. Доволен покупкой, сам обрабатываю огород, помогаю и соседям.

С тех пор неоднократно покупал здесь разные инструменты хорошего качества. Стал участником первого розыгрыша, где мне достался главный приз – скутер! После этого я участвовал еще несколько раз в розыгрышах за то, что приглашал своих друзей.

Рад, что при магазине открылся еще отдел бытовой техники, где можно приобрести газовые плиты, стиральные машины, морозильники и холодильники, телевизоры по очень хорошим ценам. Я и дальше буду участвовать в розыгрышах бесплатной лотереи.

4

Фаина и Василий Ивановы, д. Изамбаево:

Мы в этом году купили в магазине «Техника» хороший качественный мотоблок. В отделе бытовой техники для детей приобрели необходимую бытовую технику по лучшим ценам. Очень рады, что сегодня выиграли морозильную камеру. Это самый крупный выигрыш в нашей жизни.

Впереди – лето, можно будет вдоволь заморозить свежих ягод в выигранной морозильной камере.

Спасибо магазину «Техника» и его руководителю Олегу Жукову за такие розыгрыши. Разыгрывая и даря бесплатно ценные призы, он поддерживает своих покупателей.

Добавить комментарий

6e052d4df2bac857-c464c

i 1
69249077

Реклама

Здесь могла быть Ваша реклама.

Подробности по телефону: 8 (83547) 22-3-04

 

Рекламодателям

Архив материалов

2024
Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

0 croped 443-edited

Баннер
Баннер

narkomaniya 1579766501

Баннер
Баннер

Служба по контракту

контракт 2

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Последние комментарии

< >