достижения-обложка 1944х400

В Ядрине появится детский развлекательный центр

В субботнем номере райгазеты «Знамя труда» от 28 октября было опубликовано объявление, что в детский развлекательный парк «Кураж», который находится в торговом центре «Петровский», требуются администраторы и аниматоры.

По объявлению в райгазету поступило несколько звонков от жителей района с просьбой подробнее рассказать об этом центре.

1

На днях мы встретились с индивидуальным предпринимателем Константином Владимировичем Ивановым, который на 2 этаже торгового центра 4 ноября, в День народного единства, собирается открыть детский развлекательный парк.

– Константин Владимирович, чем будет привлекателен детский центр?

– В нашем развлекательном центре смогут отдохнуть и взрослые, и дети.

Прежде всего, тут будут установлены батуты, скалодром, воздушный (поролоновый) бассейн с шариками, горка. Много будет игрушек: дорогих машин и кукол, которые не все родители могут позволить себе купить. И дети вволю могут с ними наиграться здесь, пока родители делают покупки в торговом центре.

Парк будет абсолютно безопасен для детей всех возрастов, здесь – утепленный яркий мозаичный пол, нет острых углов, предметов, которые могут причинить травму. Все условия для полезного и позитивного развивающего отдыха детей.

– А если родители хотят здесь отметить день рождения своего малыша?

– Для этого предусмотрена специальная комната отдыха, куда папы и мамы могут принести даже угощения, сладости. А развлечения в детском парке – для всех детей, пришедших на праздник, будет лучшим подарком.

– Говорят, что прыжки на батуте очень полезны…

– Да, прыжки на батуте в последнее время пользуются большой популярностью, особенно среди любителей фитнеса. Всего 8 минут занятий заменяют 3 км бега, 20 минут прыжков – 1 час упражнений на степе. При этом вы не чувствуете усталости, а, наоборот, ощущаете прилив сил и позитивной энергии!

Батут – это удивительная вещь, с помощью которой можно похудеть и в то же время…отдохнуть и развлечься.

Приглашаем всех жителей города и района, гостей посещать с детьми наш развлекательный парк.

2

С. Миронова, г. Ядрин:

«У меня двое детей: 13-летняя дочь и 9-летний сын. Оба активные, с детства посещают детскую школу искусств. И в целях их поощрения мы их уже несколько лет возили в Чебоксары, где посещали детские развлекательные центры, кинофильмы, кафе. Это и дорожные расходы, и времени уходило целый день. Завидовали столичным детишкам, что у них есть возможность в своем же городе посещать такие центры. Мечтали, что когда-нибудь и в Ядрине появится такое место отдыха и развлечения для детей.

Для нашей семьи большая радость, что в Ядрине открывается детский развлекательный парк. Тем более, слышали, и что цены будут приемлемые – всего 200 рублей за час. А то летом, во время районных праздников за 10 минут прыжков детей на батуте и катание с надувных горок родителям приходилось платить 150 рублей».

 

Открытие детского парка «Кураж» состоится на 2 этаже ТЦ «Петровский» 4 ноября в 10 часов.

Добавить комментарий

6e052d4df2bac857-c464c

i 1
69249077

Реклама

Здесь могла быть Ваша реклама.

Подробности по телефону: 8 (83547) 22-3-04

 

Рекламодателям

Архив материалов

2024
Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Поиск

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

0 croped 443-edited

Баннер
Баннер

narkomaniya 1579766501

Баннер
Баннер

Служба по контракту

контракт 2

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Последние комментарии

< >