достижения-обложка 1944х400

Выручает техника от магазина «Техника»

25 сентября магазин «Техника» в г. Ядрин провел очередной девятый розыгрыш бесплатной лотереи (уже третий в этом году!) среди своих покупателей. Каждый, кто приобрел в данном магазине садово-огородную технику, бензоэлектроинструменты, доильные аппараты, а также заказал пластиковые окна на сумму более 15 тысяч рублей с 24 июля по 25 сентября текущего года, стал участником лотереи.

Чтобы скрасить время ожидания участников лотереи до начала розыгрыша, администрация магазина пригласила для выступления вокально-инструментальный ансамбль «Эдельвейс» под руководством В. Александрова. Прекрасная солнечная теплая погода, живая музыка, зажигательные выступления местных эстрадных артистов настроили публику на праздничный лад, позитивное настроение.

1

Ровно в 12 часов начался розыгрыш призов. Было разыграно 10 ценных призов: 3 электродреля, 3 цепные бензопилы, 3 инверторных сварочных аппарата и главный приз – скутер!

Традиционно счастливые билеты вытаскивал ребенок дошкольного возраста.

Обладателями электродрелей стали Михаил Шишкин из села Семьяны Воротынского района Нижегородской области, Сергей Георгиевич Зайцев из села Ананье Княгининского района Нижегородской области и Зоя Тропина из города Ядрин.

Сварочные аппараты выиграли Сергей Бармин из деревни Хорамалы Ядринского района, Андрей Грунин из села Бармино Лысковского района Нижегородской области и Сергей Юрьевич Зайцев из села Семьяны Воротынского района Нижегородской области.

Востребованные в личном подсобном хозяйстве бензопилы выиграли Тамара Игнатьева из деревни Липовая Ядринского района, Илья Чайка из села Бармино Лысковского района Нижегородской области и Виталий Никифоров из села Пошнары Ядринского района.

А главный приз – скутер выиграл Геннадий Демьянович Самсонов из деревни Малые Тюмерли Ядринского района.

2

Илья Чайка, с. Бармино:

«Покупал мототехнику в магазине «Техника» по совету друга-односельчанина Павла Шаманина, который дважды в лотерею здесь выиграл призы, в том числе и главный приз – снегоуборщик. Вот сегодня повезло и мне: выиграл бензопилу – первый крупный выигрыш в лотерею за всю жизнь.

Спасибо администрации магазина за такие подарки своим покупателям и праздничный концерт для нас».

 

 

Марина Петрова, д. Большие Багиши:

«Купили в магазине полный набор мототехники, хотели попытать счастье в розыгрыше лотереи. Хотя ничего и не выиграли, получили огромное удовольствие от живой музыки, популярных песен вокально-инструментального ансамбля. Настроение отличное, спасибо администрации магазина «Техника» за такой музыкальный подарок своим покупателям. Надеемся, что в следующий раз мы тоже станем счастливыми обладателями ценного приза».

Геннадий Самсонов, д. Малые Тюмерли:

«Выиграл главный приз – скутер. Очень доволен. У нас нет автомобиля. Теперь на скутере могу ездить за грибами. Жена Рена Михайловна работает почтальонкой, носит газеты и письма в деревни Старое и Новое Тянымово, Малые Тюмерли и Емалоки. Научу и ее ездить на скутере. Пусть доставляет почту на технике магазина «Техника».

Кстати

Магазин «Техника» объявляет о начале новой акции – 10-м юбилейном новогоднем розыгрыше бесплатной лотереи, где будут разыграны ценные призы. Кто приобретет товары в магазине «Техника» с 26 сентября по 25 декабря, на каждые 15 тысяч рублей получит по одному бесплатному лотерейному билету. Будут активированы и старые при получении новых билетов.

Адрес магазина «Техника»: г. Ядрин, ул. 50 лет Октября, д. 71-д, тел: 8-905-346-78-08; 22-7-22. Сайт магазина: www.магазин-техника-ядрин.рф

Добавить комментарий

6e052d4df2bac857-c464c

i 1
69249077

Реклама

Здесь могла быть Ваша реклама.

Подробности по телефону: 8 (83547) 22-3-04

 

Рекламодателям

Архив материалов

2024
Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

0 croped 443-edited

Баннер
Баннер

narkomaniya 1579766501

Баннер
Баннер

Служба по контракту

контракт 2

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Последние комментарии

< >