достижения-обложка 1944х400

И награды, и подарки, и незабываемый фейерверк

15 июля в парке «Старый город» состоялся грандиозный праздник – День райпо, посвященный Международному Дню кооперативов, 185-летию потребительской кооперации России и Году человека труда в Чувашии.

Праздник был организован Ядринским райпо совместно с ООО «Ядринский мясокомбинат Чувашпотребсоюза». С обеих сторон к празднику подготовились тщательно. Программа была интересная и насыщенная: детская дискотека с конкурсами и призами, различные аттракционы, праздничный концерт звезд эстрады, выступление народного ансамбля русской песни «Калинка» и т.д.

Тут же была развернута выставка цветов, изделий, сделанных своими руками, дегустация продукции местных товаропроизводителей: Ядринского хлебокомбината, ООО «Ядринский мясокомбинат Чувашпотребсоюза». ОАО «Ядринмолоко», ООО «Кооператор».

1

А. Краснов, Л. Кудряшова, В. Павлов

Поздравить с профессиональным праздником работников райпо и ООО «Ядринский мясокомбинат Чувашпотребсоюза» приехали депутат Госсовета Чувашской Республики, председатель Совета Чувашпотребсоюза, Член Совета Центросоюза Российской Федерации – В. Павлов, начальник отдела экономики и промышленности Ядринской райадминистрации – И. Ильина.

В потребительской кооперации работают инициативные, творческие, профессиональные работники, обладающие необходимыми компетентностью и предприимчивостью, для которых приоритетными являются интересы потребительской кооперации.

И не удивительно, что в этот замечательный праздничный день в адрес работников потребительской кооперации прозвучало множество поздравлений и слова благодарности.

В связи с профессиональным праздником за большой вклад в развитие потребительской кооперации нашего района и многолетний добросовестный труд Почетной грамотой Министерства промышленности и торговли Российской Федерации были награждены Светлана Михайловна Мелькова – председатель правления Ядринского райпо. Людмила Виссарионовна Казамбаева, заместитель главного бухгалтера Ядринского райпо, удостоилась Почетной грамоты Министерства экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики. Почетной грамотой Государственного Совета Чувашской Республики отмечена заведующая магазином «Обувь» Татьяна Борисовна Токсубаева.

В Ядринском райпо и на мясокомбинате работают 700 человек самых разных профессий. Каждый из них – мастер своего дела, каждый – профессионал. И на этом празднике многие из них удостоились высших наград.

Не обошлось и без различных номинаций и розыгрышей. Многие жители города ушли с праздника с подарками от райпо и сертификатами от мясо¬комбината. Завершился праздник незабываемым фейерверком и дискотекой.

Добавить комментарий

6e052d4df2bac857-c464c

i 1
69249077

Реклама

Здесь могла быть Ваша реклама.

Подробности по телефону: 8 (83547) 22-3-04

 

Рекламодателям

Архив материалов

2024
Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Поиск

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

0 croped 443-edited

Баннер
Баннер

narkomaniya 1579766501

Баннер
Баннер

Служба по контракту

контракт 2

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Последние комментарии

< >