достижения-обложка 1944х400

Удостоились медали «За любовь и верность»

8 июля во Всероссийский день семьи, любви и верности православные чтят память святых Петра и Февронии, чей брак является образцом супружества, любви и верности.

В этот день в Ядринском районе прошли мероприятия по чествованию семей, проживших долгие годы в браке, а также были вручены медали «За любовь и верность» достойным супружеским парам, прожившим в браке 25 и более лет.

DSC 0191
Супруги Ефимовы (в центре) удостоились медали «За любовь и верность»

В Персирланском СДК такой высокой награды удостоились супруги Ефимовы Иван Петрович и Юлия Васильевна из д. Орабакасы, которые прожили в счастливом браке более 36 лет.

От всей души поздравили их с этим событием зам. начальника отдела социального развития Ядринской райадминистрации М. Чернов, глава администрации Персирланского сельского поселения А. Никифоров, начальник отдела ЗАГС Н. Леонтьева, председатель женсовета поселения Н. Степанова, работники СДК. Было отмечено, что семья активная, творческая, дружная и позитивная, участвует во всех значимых мероприятиях поселения и района.

 Героям дня и всем присутствующим посвятила прекрасную песню о любви руководитель клубных формирований при Персирланском СДК Н. Яковлева.  Иван Петрович в стихотворной поэме сам признался в любви своей верной подруге.

DSC 0213
Любовь Петровна и Евгений Викторович, погадав на ромашке, еще раз убедились во взаимной любви

Медалью «За любовь и верность» также в этот день была отмечена семья Евгения Викторовича и Любови Петровны Сироткиных из п. Совхозный Иваньковского сельского поселения, которые в этом году отметили полувековой юбилей брака.  Заведующей Совхозного сельского клуба Л. Ивановой была подготовлена насыщенная праздничная программа по чествованию семейных юбиляров. Поздравления от главы Ядринской райадминистрации А. Семенова и главы Ядринского района О. Паликина передал юбилярам зам. начальника отдела соцразвития райадминистрации М. Чернов. Теплые слова поздравлений прозвучали также от главы администрации Иваньковского сельского поселения К. Иванова, председателя Собрания депутатов поселения Т. Абрамовой, работников культуры, родных.  Присутствующие пожелали им здоровья, счастья, любви и долгих лет жизни, оставаться такими же активными и позитивными долгие-долгие годы, вручили памятные подарки и, конечно, ромашки – символ праздника. Кстати, погадав на ромашке, супруги в очередной раз убедились во взаимной любви.

Обе семьи: и Ефимовых, и Сироткиных неоднократно были отмечены благодарностями, грамотами и дипломами за достигнутые успехи, активное участие в общественной жизни. Они являются образцом для своих детей, внуков и правнуков, для подрастающего поколения Ядринского района.

Е. Казакова 

Добавить комментарий

6e052d4df2bac857-c464c

i 1
69249077

Реклама

Здесь могла быть Ваша реклама.

Подробности по телефону: 8 (83547) 22-3-04

 

Рекламодателям

Архив материалов

2024
Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

0 croped 443-edited

Баннер
Баннер

narkomaniya 1579766501

Баннер
Баннер

Служба по контракту

контракт 2

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Последние комментарии

< >