достижения-обложка 1944х400

Благодарим за сотрудничество!

Дорогие читатели! Вот и остался позади 2018 год – объявленный в Российской Федерации Годом добровольца, волонтера и Годом Ивана Яковлева в Чувашии. Кроме того, в 2018 году исполнилось 100 лет ВЛКСМ.

Ядринцам он запомнился множеством значимых событий и мероприятий.

Волонтерским движением только среди молодежи в районе было охвачено более 1400 человек, что составляет более 30% от общего количества молодежи. Кроме того, большой вклад в волонтерское движение внесли серебряные волонтеры.

Валентина Николаева, ведущий ветврач Ядринской РСББЖ – одна из активных внештатных корреспондентов Ядринской районной газеты «Знамя труда»

В течение года волонтеры совершали много добрых дел, участвовали в реализации республиканских и районных проектов, в благоустройстве территорий в городском и сельских поселениях, организовывали тимуровские движения, помогали участникам войны, ветеранам и труженикам тыла и многое другое.

Также немало мероприятий было проведено образовательными организациями и культурно-досуговыми учреждениями в рамках Года просветителя чувашского народа Ивана Яковлева.

А в честь 100-летия комсомола в течение года на страницах райгазеты публиковались воспоминания комсомольцев 50-х – 80-х годов с яркими страницами жизни страны. Также по инициативе жителей г. Ядрин Долговых была издана уникальная книга «Комсомол в моей судьбе», с торжественной презентацией издания.

Соответсвенно, в течение года в райгазете активно освещались события и мероприятия, проведенные в рамках этого года.

Благодаря активной жизненной позиции читателей, рекламодателей, внештатных корреспондентов, районная газета отражала основные события, происходящие в районе и республике, становилась интереснее.

На I полугодие 2019 года районную газету «Ӗҫ ялавӗ» («Знамя труда») выписали 3950 человек.

За прошедший год нами получено (включая электронную почту) 560 писем, не считая корреспонденций своих сотрудников.

Как и в предыдущие годы, с нами активно сотрудничали предприятия, организации, учреждения города и района: Ядринская и городская администрации, отделы образования и социального развития, сельского хозяйства, ОМВД РФ по Ядринскому району, прокуратура, следственный комитет, Центральная и детская библиотеки, УПФР в Ядринском районе, Комплексный центр социального обслуживания населения, райотдел ЗАГС, райархив, Центр занятости населения, Детская школа искусств им. А. Асламаса, Дом детского творчества, учреждения образования и культуры района, магазин «Техника» и многие другие.

Мы выражаем огромную благодарность всем подписчикам и читателям за активную жизненную позицию, поддержку районной газеты.

Хотим поблагодарить наших общественных корреспондентов, которые активно сотрудничали с нами, предоставляя злободневные актуальные материалы. Особая признательность самому активному внештатному корреспонденту райгазеты Лилии Ивановне Петровой, главному специалисту-эксперту отдела информационного обеспечения Ядринской райадминистрации, которая в течение многих лет предоставляет нам свежую и актуальную информацию о районных событиях, людях района. Также редакция признательна общественным корреспондентам: М. Ильиной, И. Токаревой, И. Ожигиной, И. Моисеевой, Н. Буковской, Н. Беляковой, Г. Зотовой, Ю. Вазяновой, В. Вишневскому, Г. Вишневской, Н. Сапожникову, Р. Жукову, Г. Иванову, Ю. Гущину, А. Сергееву, С. Кузьмину, З. Афанасьевой, А. Ивановой, Г. Живоеву, О. Громовой, Н. Махровой, В. Николаевой, И. Григорьевой, А. Волкову, С. Анисимовой, М. Ямахат, Г. Савельеву, Т. Волковой и многим-многим другим.

Отрадно отметить, что газету «Знамя труда» выписывают и читают, в том числе и оформляя электронную подписку, жители Аликовского, Красночетайского, Моргаушского районов, наши земляки, живущие в городах Чебоксары, Казань и Москва.

Уверены, что 2019 год, объявленный Годом театра в России, принесет новые злободневные актуальные темы, и у нас появятся новые подписчики.

Редакция районной газеты «Знамя труда» также от всей души поздравляет ветеранов журналистики, своих сотрудников, почтальонов, всех подписчиков и читателей, жителей района с наступившим Новым 2019 годом и Днями российской и чувашской печати.

Желаем всем доброго здоровья, счастья и благополучия в новом году.

Редколлегия

Добавить комментарий

6e052d4df2bac857-c464c

i 1
69249077

Реклама

Здесь могла быть Ваша реклама.

Подробности по телефону: 8 (83547) 22-3-04

 

Рекламодателям

Архив материалов

2024
Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Поиск

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

0 croped 443-edited

Баннер
Баннер

narkomaniya 1579766501

Баннер
Баннер

Служба по контракту

контракт 2

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Последние комментарии

< >