достижения-обложка 1944х400

И флэш-моб, и спортивные соревнования, и супердискотека

24 августа в Старых Тиньгешах впервые состоялось празднование Дня Молодежи Старотиньгешского сельского поселения. Поводом послужило то, что молодежь постоянно «катается» на заработки и собирается лишь по крупным праздникам, на спорт и встречи друг с другом времени нет. Вот и решили для пропаганды здорового образа жизни в дальнейшем каждый год отмечать этот праздник. Организаторами и спонсорами выступили директор МКУК «Центр развития культуры и библиотечного обслуживания» Алексей Арсентьев (член Молодежного правительства Ядринского района), глава поселения Александр Федоров и заместитель директора ООО «Агроремтехсервис» Иван Петров.

Праздник начался днем со спортивных мероприятий. Благо, и погода в этот день была солнечная. Были соревнования, как для девушек, так и для парней: флэш-моб, стрельба в противогазах, гиревой спорт, дартс, бег в мешках, перетягивание каната, мини-футбол между командами деревень, надувание и лопание шариков на скорость и т.д. Выявляли самых спортивных юношей и девушек поселения, самую спортивную деревню.

1

Наибольший интерес у молодежи вызвала стрельба в противогазах и массовый забег в мешках. Веселье и азарт переполняли всех.

Среди юношей самым активным и спортивным оказался Игорь Викторов из деревни Новые Тиньгеши, а среди девушек – Надежда Иванова из Старых Тиньгеш, член Молодежного правительства Ядринского района.

Деревня Новые Тиньгеши заслужила звание «Самая спортивная деревня». Победители и участники соревнований были награждены памятными призами и грамотами. Затем молодежь устроила посиделки возле костра с шашлыками.

Но на этом праздник не закончился: вечером всех ожидал сюрприз – супердискотека. Были приглашены гости из столицы Чувашии – Артем Перлов (DJ PERL) и светорежиссер Антон Фомин (фирма «DIM») Состоялось грандиозное свето-лазерное и дымовое шоу-представление во время дискотеки, использовались различные музыкальные эффекты. Танцевальный зал Старотиньгешского КДЦ собрал сотни людей (сбились со счету) – как молодежи, так и поколение более старшего возраста, супружеские пары. Ребята из столицы оказались асами в своем деле: умели «зажечь» людей – танцевали и пели и стар, и млад! Здание Старотиньгешского КДЦ со стороны сияло на всю округу как казино Лас-Вегаса и вызывало неописуемое ощущение. На дискотеке присутствовали не только местные, но и гости из Марийской Республики, Нижегородской области, соседних районов и поселений. Эмоции переполняли всех. Праздник удался на славу!

Добавить комментарий

6e052d4df2bac857-c464c

i 1
69249077

Реклама

Здесь могла быть Ваша реклама.

Подробности по телефону: 8 (83547) 22-3-04

 

Рекламодателям

Архив материалов

2024
Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Поиск

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

0 croped 443-edited

Баннер
Баннер

narkomaniya 1579766501

Баннер
Баннер

Служба по контракту

контракт 2

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Последние комментарии

< >