1 20240408 112230 0000

достижения-обложка 1944х400

ООО «РУНО-СПЕЦ» гарантирует надежность и стабильность

Уже второй год в селе Николаевское в бывшем административном здании СХПК «Выльский» функционирует подразделение ООО «РУНО-СПЕЦ», которое специализируется по пошиву меховых и швейных изделий.

На днях мы встретились с директором по производству Ольгой Николаевной Канниковой и попросили подробнее рассказать о его деятельности.

DSC 0202

– Ольга Николаевна, сколько лет действует ваше общество, и каков его основной вид деятельности?

– На швейном рынке наше общество функционирует уже 13 лет. Начинали с малого – всего 12 человек. По мере роста производства и увеличением объемов заказов мы расширились. 5 лет назад общество было переименовано в ООО «РУНО-СПЕЦ». Основной вид деятельности – производство спецодежды. За эти годы мы завоевали прочный авторитет среди своих партнеров стабильным развитием, честным бизнесом.

– Кто ваши заказчики, и как сказалась нынешняя сложная эпидемиологическая ситуация на производственной деятельности общества?

– Наши заказчики – Российские железные дороги, Министерство обороны, Нефтегазовый сектор и т.д. Несмотря на любую погоду и эпидемиологическую ситуацию они достойно несут свою службу в изготовленной нами спецодежде. И поэтому количество заказов не сокращается.

– Какие производства организованы в Николаевском подразделении? Сколько человек работает здесь, откуда они?

– Организованы скорняжное и швейное производства. 2 человека трудятся на правке (выравнивании) меха. Подразделение специализируется на выпуске меховых подстежек для спецодежды, головных уборов для работников РЖД.  Всего трудятся 25 человек, в основном, из Николаевского сельского поселения, есть и работники из деревни Кузнечная Красночетайского района.

DSC 0155

– Справляетесь с объемом заказов, не планируется ли расширение производства?

– Заказов очень много, объем работы большой, поэтому мы решили расширить производственную деятельность. Хотим открыть еще один швейный цех на 20 рабочих мест.

– Как быть тем, кто живет в соседних поселениях и желает к вам трудоустроиться, но не имеет соответствующей профессии?

– Подвоз работников из отдаленных деревень будет осуществляться на нашем служебном транспорте. Швей на работу принимаем с обучением. За период обучения будет выплачиваться стипендия в 10 тысяч руб­лей.

DSC 0174

Также мы пообщались с работниками подразделения.

«Работаем здесь с самого начала, с открытия швейного производства, – говорит бригадир швейного цеха Полина Скворцова из деревни Кузнечная Красночетайского района. – Нам тут нравится все. У нас дружный коллектив. Хорошие условия труда. Есть  холодильник, микроволновка для подогрева пищи, чай. Своевременная  «белая» зарплата. Ни разу за весь период работы ее не задерживали. Рабочий день с 8 утра до 5 вечера. Успеваем и все домашние дела переделать, и со скотиной управиться. Два выходных – суббота и воскресенье».

По словам начальника подразделения Ларисы Николаевны Федоровой, все работники скорняжного и швейного цехов трудятся на совесть, нет здесь текучки. Все ценят свою работу.

Галина Филимонова из деревни Бобылькасы, Надежда Живоева из села Николаевское, пришедшие на работу без опыта, теперь в скорняжном производстве одни из лучших работниц.

Есть тут и супружеская пара Михайловых из деревни Бархаткино. Марина трудится в скорняжном цехе, Валерий – правщиком шкур. Их, как и весь коллектив подразделения, устраивают своевременная зарплата, надежность и стабильность, уверенность в завтрашнем дне.

В связи с расширением и увеличением объемов производства на работу в Николаевское подразделение ООО «РУНО-СПЕЦ» приглашаются швеи, технологи производства, швеи с обучением (стипендия за период обучения 10000 рублей).

Телефон для справок: 8-937-953-47-38.

Е. Казакова

Добавить комментарий

6e052d4df2bac857-c464c

i 1
69249077

Реклама

Здесь могла быть Ваша реклама.

Подробности по телефону: 8 (83547) 22-3-04

 

Рекламодателям

Архив материалов

2024
Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Поиск

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

0 croped 443-edited

Баннер
Баннер

narkomaniya 1579766501

Баннер
Баннер

Служба по контракту

контракт 2

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Последние комментарии

< >