Чувашия

В Аликовском округе две женщины погибли при сходе снега с крыши собственного дома

Трагедия произошла в выселке Атмень. Две местные жительницы решили самостоятельно очистить кровлю частного дома от снега, но в какой-то момент тяжелая снежная масса сорвалась вниз и полностью накрыла их.

Как сообщает прокуратура Чувашии, выбраться из-под завалов женщинам не удалось — обе скончались на месте от полученных травм .

Ведомство организовало проверку и взяло расследование на особый контроль. Правоохранители выясняют все обстоятельства случившегося .

Это происшествие вновь напоминает об опасности, которую таят в себе снежные накопления на крышах. Ранее МЧС Чувашии обращалось к жителям с настоятельной рекомендацией быть предельно осторожными при очистке кровель и по возможности доверять эту работу специалистам .

Еще больше новостей в телеграмм-канале "Знамя труда Чувашия"

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *