Издательства Чувашии поддержали земляков-росгвардейцев в зоне СВО
В год 10-летия Росгвардии и 215-летия войск правопорядка редакции издательского дома «Хыпар» и газеты «Чебоксарские новости» совместно с пресс-службой Управления Росгвардии по Чувашии организовали акцию поддержки сотрудников и военнослужащих, выполняющих задачи в зоне специальной военной операции.
Еженедельно свежие печатные издания, включая газеты и журнал «Тăван Атăл», будут передаваться в подразделение по военно-политической работе для отправки на передовую. Первая партия уже отправилась землякам.
Таким образом, журналисты региона выражают благодарность и поддержку защитникам, позволяя им оставаться в курсе событий родного края даже вдали от дома.
В 2025 году росгвардейцы из Чувашии более 1700 раз привлекались для выполнения специальных мероприятий в зоне СВО, подтверждая свой профессионализм.


