Чувашия

Поздравление руководства округа с Днем Конституции Российской Федерации

Уважаемые жители Ядринского муниципального округа!

Сегодня мы отмечаем знаменательную дату – День Конституции Российской Федерации!

Конституция закрепила принципы справедливости, равенства перед законом, уважения к правам человека и гражданскому обществу.

Она стала фундаментом для развития современной России, обеспечивая стабильность и правопорядок в нашем обществе.

Патриотизм, гражданская ответственность начинаются с заботы о родных и близких, о земляках и с заботы о своем родном крае, доме, где мы родились. Очень важно воспитывать это понимание и в подрастающем поколении.

Тогда мы сможем быть уверенными в завтрашнем дне, реализовывать новые смелые проекты, развивать и совершенствовать все отрасли хозяйства, сможем жить в сильном правовом государстве с развитым гражданским обществом.

С праздником, дорогие земляки! Желаем вам здоровья, счастья и благополучия! Пусть дух единства, патриотизма и стремления к лучшему будущему всегда вдохновляет нас на новые свершения ради процветания нашей великой страны и нашего муниципалитета!

Глава Ядринского округа Вячеслав Можаев и председатель Собрания депутатов округа Сергей Тобоев

Еще больше новостей в телеграмм-канале "Знамя труда Чувашия"

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *