В Ядринском округе прошла встреча по вопросам медицинского страхования
В Центре общения старшего поколения состоялась информационная встреча с представителями АО «Страховая компания «Чувашия-Мед». Специалисты компании Алевтина Исаева и Сергея Кузнецова подробно разъяснили участникам – руководителям и активистам общественных организаций округа – порядок получения бесплатной медицинской помощи и прохождения диспансеризации.
В ходе встречи жители получили ответы на все интересующие вопросы, касающиеся работы системы обязательного медицинского страхования.
Руководитель клиентской службы ОСФР в Ядринском округе Илья Лукин и председатель Центра общения Валентин Семяхин отметили важность такого взаимодействия и поблагодарили представителей страховой компании за плодотворное сотрудничество, вручив организаторам памятные подарки.
В завершение мероприятия все желающие смогли проверить артериальное давление и получить индивидуальную консультацию врача-эксперта.

