Чувашия

СШОР № 2 г. Чебоксар получила современный ратрак

Глава Чувашии Олег Николаев в своем обращении к Госсовету подчеркнул, что регион занимает лидирующие позиции в стране по оснащенности спортивными объектами. Республика продолжит развивать и укреплять спортивную инфраструктуру. 

Инспектор Гостехнадзора Чувашии Александр Ласкеев проверил техническое состояние машины перед постановкой на учет. Новый ратрак оснащен компьютерным управлением, комфортабельной кабиной и использует специальные присадки для минимизации вредных выбросов. 

«Ратрак полностью соответствует всем техническим и экологическим требованиям, — отметил Ласкеев. — Подобная техника редко встречается в нашей практике. Я сам увлекаюсь лыжным спортом и знаю, как важно качественное покрытие трасс для спортсменов». 

Машина эффективно справляется с любыми рельефами, создавая ровное и безопасное покрытие для тренировок.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *