Прием нормативов ГТО у выпускников Большечурашевской СОШ

9 апреля в СШ «Присурье» прошел прием нормативов ГТО у выпускников Большечурашевской СОШ.
Главный судья центра тестирования ВФСК «ГТО» МАУ ДО СШ «Присурье» Александр Горб поприветствовал учащихся и ознакомил с порядком приема нормативов.
Несмотря на строгие требования к выполнению тестов, ребята справились с заданиями, показав свою быстроту и ловкость.
СШ «Присурье»
Еще больше новостей в телеграмм-канале "Знамя труда Чувашия"
