Ядринцы взяли шесть медалей на турнире памяти Героя России Олега Долгова
Сборная Ядринского округа показала отличный результат на турнире в селе Шемурша. Ребята соревновались с сильными соперниками из Ульяновской, Нижегородской областей, Татарстана, Москвы и Чувашии и привезли домой шесть медалей.
Золото завоевали Тимур Назаров (до 42 кг) и Демьян Афанасьев (до 46 кг).
Серебро — Всеволод Осипов (до 55 кг) и Руслан Васильев (до 42 кг).
Бронзу — Даниил Лукин (до 60 кг) и Арсений Иванов (до 66 кг).
Особенно напряжённой вышла схватка в весовой категории до 42 кг, где в финале встретились два ядринских спортсмена — Тимур Назаров и Руслан Васильев. В итоге Тимур взял золото, Руслан — серебро.
Все победители и призёры награждены медалями, грамотами и кубками. Гордимся дзюдоистами и их тренером Александром Семёновым!
Еще больше новостей в телеграмм-канале "Знамя труда Чувашия"

