Глава Чебоксар сообщил об устранении аварии на высоковольтной линии
После устранения аварии специалисты провели диагностику сетей, чтобы исключить повторные сбои. Электроэнергия подаётся в штатном режиме, все ключевые показатели сети в норме.
Станислав Трофимов поблагодарил жителей за понимание, а специалистов — за оперативное восстановление электроснабжения.
При отсутствии электроэнергии следует обращаться в ЕДДС Чебоксар по телефону 8 (8352) 23-50-75.
Еще больше новостей в телеграмм-канале "Знамя труда Чувашия"
