В Чебоксарах часть жителей Южного, Альгешево и Новоюжного района осталась без света
Глава города Станислав Трофимов сообщил, что авария на сетях оставила без электроэнергии часть потребителей в микрорайонах Южный, Альгешево и Новоюжном.
Специалисты оперативно приступили к переключениям на резервные схемы электроснабжения. Параллельно идут восстановительные работы на повреждённом оборудовании. Все профильные службы мобилизованы. Городские власти делают всё, чтобы свет вернулся в максимально короткие сроки.
Трофимов попросил жителей отключить от сети чувствительные электроприборы, чтобы избежать их поломки при подаче напряжения.
Еще больше новостей в телеграмм-канале "Знамя труда Чувашия"
