Чувашия

В Чебоксарах часть жителей Южного, Альгешево и Новоюжного района осталась без света

Глава города Станислав Трофимов сообщил, что авария на сетях оставила без электроэнергии часть потребителей в микрорайонах Южный, Альгешево и Новоюжном.

Специалисты оперативно приступили к переключениям на резервные схемы электроснабжения. Параллельно идут восстановительные работы на повреждённом оборудовании. Все профильные службы мобилизованы. Городские власти делают всё, чтобы свет вернулся в максимально короткие сроки.

Трофимов попросил жителей отключить от сети чувствительные электроприборы, чтобы избежать их поломки при подаче напряжения.

Еще больше новостей в телеграмм-канале "Знамя труда Чувашия"

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *