Чувашия

В Комсомольском округе сотрудникам администрации провели диспансеризацию прямо на работе

18 мая в рамках нацпроекта «Продолжительная и активная жизнь» в Комсомольском муниципальном округе прошла выездная диспансеризация для муниципальных служащих. Обследование организовали прямо на рабочем месте — это обеспечило максимальный комфорт и сэкономило время.

Участники прошли осмотр узких специалистов и сдали анализы. В мобильном передвижном комплексе делали маммографию и флюорографию. Женщин консультировал врач акушер-гинеколог в мобильном ФАПе — особое внимание уделили профилактике заболеваний репродуктивной системы.

После обследования врачи общей практики дали каждому заключение, определили группу здоровья и выдали индивидуальные рекомендации. Всего диспансеризацию прошли 76 человек.

Глава округа Николай Раськин подчеркнул, что здоровье сотрудников — залог эффективной работы и благополучия муниципалитета. По его словам, мероприятия нацпроекта помогают создавать условия для долгой и активной жизни каждого.

Еще больше новостей в телеграмм-канале "Знамя труда Чувашия"

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *