Чувашия

Восстановление домов в Чебоксарах после атаки БПЛА продолжается

По поручению Главы республики Олега Николаева во дворах повреждённых домов проходят выездные приёмы. На этой неделе встречи с жителями состоялись на проспекте Ивана Яковлева, улице Ленинского Комсомола и улице Строителей. Каждый день глава города Станислав Трофимов вместе с командой проводит штаб, чтобы корректировать планы и графики.

Ключевые точки:

  • На проспекте Ивана Яковлева стартовал монтаж новых плит на крыше.

  • В школе №17 заканчивают восстанавливать окна.

  • На улице Строителей идут активные строительные работы и установка оконных блоков.

  • На улице Ленинского Комсомола каждый этап контролируют технические эксперты, строители стараются как можно скорее вернуть жителям привычный ритм жизни.

Глава города поблагодарил жителей за терпение, неравнодушие и обратную связь. «Только рука об руку мы вернём привычный уклад. Работаем дальше», — отметил он.

Сегодня выездной приём состоится на проспекте Мира. Жителей приглашают получить консультации профильных специалистов министерств и ведомств.

Еще больше новостей в телеграмм-канале "Знамя труда Чувашия"

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *