Чувашия

В Чебоксарах продолжаются выездные приёмы для пострадавших от атаки БПЛА

По инициативе Главы Чувашии Олега Николаева встречи организуют прямо во дворах повреждённых домов. Главная цель — оперативно помочь жителям с выплатами, восстановлением жилья, оформлением документов и другими вопросами.

Вчера такой приём прошёл во дворе дома №5 по улице Ленинского Комсомола. Четыре часа специалисты из министерств и ведомств (соцзащита, жилищный и строительный блоки и другие ключевые службы) консультировали жителей и оказывали помощь.

Сегодня, 14 мая, выездной приём проведут во дворе дома №6 по улице Строителей. Он продлится с 16:00 до 20:00. Организаторы приглашают всех, кто нуждается в помощи, и обещают приложить все усилия, чтобы решить вопросы в кратчайшие сроки.

Еще больше новостей в телеграмм-канале "Знамя труда Чувашия"

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *