СВОЧувашия

Власти Чебоксар и «Дорэкс» отправили очередную помощь бойцам

Глава города Станислав Трофимов сообщил, что администрация Чебоксар вместе с коллективом АО «Дорэкс» собрала и отправила гуманитарный груз на передовую.

В состав помощи вошли колёса для автотранспорта, радиостанции, аккумуляторы, одежда и другие необходимые вещи. Также бойцам передали автомобиль УАЗ для оперативного передвижения и вывоза раненых.

Трофимов поблагодарил всех, кто принял участие в сборе, за неравнодушие и отзывчивость. «В этот гуманитарный груз мы вложили нашу общую заботу, чтобы ребята знали, что у них надёжный тыл», — отметил он.

Еще больше новостей в телеграмм-канале "Знамя труда Чувашия"

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *