ЖКХ

Порядка не хватает на улицах и во дворах

10 июня проводится районный Акатуй, где состоится чествование передовых тружеников района и города.

Подготовка к торжеству началась, чего не скажешь о благоустройстве городских улиц и дворов. Например, жители многоквартирных домов, проживающие в микрорайоне «Березка», в минувшее воскресение жаловались на гору мусора, который несколько дней не вывозился со двора.

То же самое можно сказать и по отдельным городским улицам. Если территории учреждений и предприятий по центральной улице 30 лет Победы систематически благоустраиваются, например: ОМВД РФ по Ядринскому району или швейная фабрика, то вот на окраине, на улице Молодежная, осталась куча срубленных веток и прошлогодних листьев недалеко от редакции райгазеты «Знамя труда». Сюда приезжают люди из разных населенных пунктов, в том числе из соседних районов, и сразу же в глаза по дороге бросается неухоженный вид. Хорошо, что саму разбитую трассу на днях защебенили, а вот про мусор забыли. Неужели так много сил требуется, чтобы вывезти его и навести соответствующий порядок на этом месте?!

Еще больше новостей в телеграмм-канале "Знамя труда Чувашия"

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *