ЖКХ

Зима еще не ушла

Ни для кого не секрет, что работа по благоустройству в городе оставляет желать лучшего. На центральной улице как-то стараются поддерживать порядок, чего не скажешь о других улицах. Зимой, в сильные снегопады, на нашей Крестьянской улице снег чистили. Но в марте, когда он начал чуть-чуть таять, уже перестали его убирать. Хотя с тех пор тоже выпало немало снега. Улица у нас стала непроезжей. Невозможно проехать по ней на машине: ни своей, ни скорой помощи.

Может, дорожники подписывают договор только на 3 зимних месяца? Или должны убирать снег по факту?

Также занесены снегом тротуары. А там, где их нет, пешеходы с риском для жизни должны идти по крутым заледеневшим склонам проезжей части улиц. Зима еще не ушла, и хотелось бы, чтобы дорожники не забыли о своих обязанностях.

Надежда, г. Ядрин

Еще больше новостей в телеграмм-канале "Знамя труда Чувашия"

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *