Пользуются уважением и доверием
Продавцы Ядринского райпо, которые трудятся в магазине села Чебаково, пользуются уважением и доверием покупателей за вежливое и доброжелательное отношение, быстрое и качественное обслуживание.
Заведует магазином Татьяна Яковлева, которая трудится здесь уже 17 лет. В свое время она получила в Чебоксарском торгово-технологическом техникуме специальность менеджера «Организация обслуживания в общественном питании», знает, что от их профессиональной работы, качественного обслуживания зависит и рейтинг районного потребительского общества.
«Коллектив у нас дружный, все хорошо знают свою работу, мы стараемся максимально полно удовлетворять запросы покупателей, – говорит Татьяна Владимировна. – 17 лет здесь трудится опытный продавец Елена Юхтанова, 6 лет – Марина Петрова, 13-й год работает – техслужащая Алена Матвеева. Среди покупателей хорошим спросом пользуется продукция Ядринского райпо: хлебобулочные изделия, полуфабрикаты, пельмени, соленая рыба.
А в последнее время, из-за убывания поголовья КРС в поселении пользуется спросом и молочная продукция».
Оказывается, здесь организована и выездная торговля. По средам автолавка от магазина выезжает в населенные пункты поселения. Через собственный чат узнают запросы жителей и доставляют покупателям заказанные ими товары. Уведомляют их и об объявленных акциях. Соответственно, жители села и гости довольны работой продавцов.
«А мы в свою очередь благодарим Совет Ядринского райпо за создание нам рабочих мест в родном селе, – говорит Татьяна Яковлева. – У нас хорошая благодарная работа, достойная белая зарплата, все социальные гарантии».
Екатерина Казакова

