ОбществоСВО

60 лет читают газету «Знамя труда»!

«Районную газету «Знамя труда» всю жизнь выписывали мои родители, – рассказывает Анна Семеновна Александрова из деревни Малое Кумаркино. Отец Семен Игнатьевич был председателем сельсовета, занимал руководящие должности и не мог оставаться в стороне от районной жизни. И я уже с начальных классов, с 8 лет начала читать районную газету.

Потом сама более 30 лет трудилась начальником Большесундырского отделения почтовой связи, регулярно выписывала любимую районку.

Муж Пётр Денисович много лет трудился механизатором в колхозе имени Мартьянова («Победа»), всегда интересовался жизнью района.

И сейчас «Знамя труда» у нас самая любимая и читаемая газета.

Из газеты мы узнаем о жизни района, людях труда, юбилярах, знаменательных событиях и торжествах, изменениях в законодательстве и т.д.

На следующий год районная газета будет отмечать свой 95-летний юбилей. Желаем газете «Знамя труда» дальнейших успехов, процветания, и дальше информировать нас о жизни округа и республики, помогать решать злободневные проблемы».

Кстати, Анна Семеновна является и одним из самых активных волонтёров Большесундырского поселения, которые оказывают большую помощь участникам СВО – изготавливают сотни окопных свеч, востребованных в холодные и темные осенние дни, вяжут шерстяные носки для бойцов, вкладывая в них любовь и тепло своих сердец.

Екатерина Гарина

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *