Спорт

Боролись за «Молочный Кубок»!

В спортшколе «Присурье» г. Ядрина в преддверии Дня народного единства прошли соревнования по плаванию «Молочный Кубок», организованные ОАО «Ядринмолоко».

В соревнованиях приняли участие юные пловцы с 2008 по 2019 г.р. из Аликовского, Красночетайского, Алатырского, Шумерлинского, Ядринского округов, а также 2 команды из города Новочебоксарск.

Участников соревнований поприветствовали главный судья Центра тестирования ГТО в Ядринском округе Александр Горб, и.о. директора СШ «Присурье» Владимир Алексеев, главный судья соревнований Александр Никифоров. Пожелали спортсменам легкого старта и удачного финиша.

В первом заплыве лучший результат показала Александра Степанова из города Ядрина.

Самым захватывающим этапом соревнования стала эстафета. Нешуточный жаркий бой развернулся на водных дорожках бассейна!

По результатам всех заплывов алатырцы оказались в лидерах, увезли Молочный Кубок. Ядринцы заняли 2 общекомандное место, новочебоксарцы – 3 место.

За лучший результат в команде были награждены грамотами и медалями ядринские спортсмены: Софья Константинова и Александр Иванов. Им были вручены и символические статуэтки.

Кроме того, все победители и призеры получили хорошие продуктовые наборы от ОАО «Ядринмолоко».

Екатерина Казакова

Еще больше новостей в телеграмм-канале "Знамя труда Чувашия"

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *