Командный чемпионат
С 25 по 29 июня на стадионах «Старт» и «Олимпийский» в Чебоксарах прошли соревнования по мини-футболу среди сотрудников органов внутренних дел. Всего в них приняло участие 22 команды.
Командный чемпионат проводился с целью популяризации игровых видов спорта среди сотрудников органов внутренних дел, укрепления их здоровья, определения лучших спортсменов и команд.
Среди районных органов внутренних дел победителями стали представители отдела МВД России по Ядринскому району.
Ядринскую команду представляли сотрудники подразделений следствия, вневедомственной охраны, патрульной службы полиции, изолятора временного содержания подозреваемых и обвиняемых.
Еще больше новостей в телеграмм-канале "Знамя труда Чувашия"
