Спорт

Силами померились шахматисты

В ФСК «Присурье» состоялся новогодний шахматный турнир, посвященный Всероссийской декаде спорта и здоровья.

Звание победителя оспаривало 13 человек, которые были разделены на две подгруппы. В полуфинал вышли Ю. Потапов (с. Николаевское), В. Капитонов (Персирланская ООШ), И. Лапташкин (Б. Чурашевская СОШ) и руководитель объединения «Белая ладья» Г. Иванов.

В борьбе за третье место Ю. Потапов уступил В. Капитонову, двукратному участнику первенства Чувашии по шахматам среди школьников.

В финале Г. Иванов одержал победу над И. Лапташкиным и стал победителем турнира. Следующее соревнование состоится 28 января в ФСК «Присурье».

Еще больше новостей в телеграмм-канале "Знамя труда Чувашия"

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *