Состоялся общий смотр
11 марта в Ядринском округе прошел I этап командно-штабных учений с органами управления и силами единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.
Замглавы муниципалитета Юрий Васильев провел заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Ядринского округа, на котором были приняты соответствующие решения. Силы и средства, предназначенные для ликвидации ЧС в паводкоопасный период, приведены в готовность, состоялся их общий смотр.
12 марта прошел II этап учений, связанный с реагированием на чрезвычайные ситуации в пожароопасный период.
Как показали командно-штабные учения, силы и средства Ядринского муниципального звена ТП РСЧС Чувашской Республики к паводкоопасному периоду и пожароопасному сезону готовы.
