«Будущее есть только у многодетной нации»
Председатель Союза женщин Чувашии Наталья Николаева приняла участие в Петербургском международном экономическом форуме.
На площадке «Большая семья – большие охваты. Новая демография и нарративы для медиаменеджеров» говорили о радостях и проблемах многодетных семей, а также о том, как их имидж должен быть повышен с помощью медиаресурсов.
Выступающие, известные многодетные женщины и мужчины, рассказали о своих семьях и о том, как им удается быть успешными в профессии. К слову, 8 спикеров площадки имеют 37 детей!
Участниками площадки были сделаны такие акценты: многодетность и успешность становится новой социальной нормой; многодетные сотрудники часто бывают эффективны, стратегически способны к формированию уникальных компетенций; многодетные лидеры мнений способны задать тренды для медиасреды, для создания контента, популяризации семейных ценностей.
«Многие их жизненные позиции и мысли мне, как маме троих детей, были созвучны. Атмосфера сессии была искренней и доброй», – резюмировала Наталья Николаева.
