Образование

Летние каникулы в Москве

Ученица 11 класса гимназии №1 г. Ядрина Дарья Владимирова принимала участие в третьей смене проекта «Университетские смены ГУУ» в Москве.

Эта смена объединила активных школьников со всех регионов России – от Дальнего Востока до Крыма. В числе 49 участников на образовательно-туристской смене она познакомилась с Государственным университетом управления.

Программа каждого дня была насыщенная и интересная: мастер-классы, встречи с вдохновляющими людьми, познавательные лекции, экскурсии. Самое важное для будущей выпускницы – знакомство с проректором Государственного университета управления Павлом Павловским.

Дарья Владимирова вместе с участниками смены побывала в Государственной Думе РФ, Музее обороны города Москвы, встретилась с представителями Сбербанка России, посетила ВДНХ.

Как рассказала мама Вера Николаевна Владимирова, дочери пришлось пройти конкурсный отбор, чтобы поехать в Москву. Теперь Дарья получила полную информацию об университете и условиях для поступления после окончания гимназии.

Еще больше новостей в телеграмм-канале "Знамя труда Чувашия"

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *