«Вырасти зелёного друга!»
В Большечурашевской средней школе с 15 по 17 сентября проходила акция «Вырасти зелёного друга!», посвящённая Дню леса. В рамках акции учащиеся провели уход за саженцами в школьном питомнике, их инвентаризацию от мусора лесопосадку, посадили кусты смородины на территории школы.
Еще больше новостей в телеграмм-канале "Знамя труда Чувашия"
