Образование

«Вырасти зелёного друга!»

В Большечурашевской средней школе с 15 по 17 сентября проходила акция «Вырасти зелёного друга!», посвящённая Дню леса. В рамках акции учащиеся провели уход за саженцами в школьном питомнике, их инвентаризацию от мусора лесопосадку, посадили кусты смородины на территории школы.

Еще больше новостей в телеграмм-канале "Знамя труда Чувашия"

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *