Образование

Медалистов стало больше

В школах района прошли выпускные вечера.

256 одиннадцатиклассников завершили учебу в школе. Из них 36 выпускников – медалисты, 23 – удостоились золотых медалей, 13 – серебряных. Медалистов по сравнению с прошлым годом на одного стало больше.

Еще больше новостей в телеграмм-канале "Знамя труда Чувашия"

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *