Литературно- познавательный час «Чудный праздник Рождества»

6 января в клубе «Ветеран» прошел литературно-познавательный час «Чудный праздник Рождества», наполненный теплом, радостью и радушием!
Ветераны и их друзья собрались вместе, чтобы отпраздновать наступающий праздник Рождества, подарить друг другу улыбки, поздравления и хорошее настроение.
Заведующая отделом обслуживания Пономарева Н.М. познакомила участников мероприятия с зимними праздниками и их описаниями в произведениях русских писателей, рассказала историю Рождества, святок, православных традициях встречи Рождества и колядок.
Встречу украсили подарки и веселые игры, которые подарили яркое впечатление и радостные эмоции. На нашем мероприятии мы отметили замечательное событие — 88-летие Анны Павловны Вавиловой! Эта удивительная женщина является примером мудрости, доброты и достоинства. Мы поздравили ее с долгой и яркой жизнью, за ее вклад в наше общество и для нас она — настоящий символ силы и энергии.
Спасибо всем участникам, кто принял участие и создал этот волшебный праздник!
Н. Пономарева, заведующая отделом обслуживания
